3 ПРОСТЫХ СПОСОБА ОСТАНОВИТЬ ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ВСЕГО ~ Трансерфинг реальности

вторник, 5 декабря 2017 г.

Filled Under: ,

3 ПРОСТЫХ СПОСОБА ОСТАНОВИТЬ ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ВСЕГО

По материалам — realityexplorers.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Если вы склонны к чрезмерному анализу и пережевываете каждую мелочь, тогда, вы, вероятно, человек, который любит себя накручивать. Мышление благоприятно влияет на нас, однако если вы постоянно все переосмысливаете, то можете создать ментальный блок, который доведет вас до истощения.

Вот 3 простых правила, которые могут помочь проще относиться к разным жизненным ситуациям и прожить счастливую жизнь.

Думайте о перспективном будущем

Постоянное накручивание может заглушить мысли, делая их гораздо более негативными, чем они есть на самом деле. Перед тем, как по спирали вас начинает закручивать в море вопросов, где вы размышляете о мелочах и беспокоитесь, остановитесь и подумайте, насколько это действительно важно.


Задайте себе этот вопрос: будет ли это иметь значение через год, месяц или даже неделю? Вы можете отключить мышление, сосредоточив свое внимание и энергию на том, что действительно имеет значение.

Делайте больше движений

Если вы направляете свое внимание на последовательные действия каждый день, у вас будет меньше времени, чтобы мешкать и переживать. Участвуя в простых задачах, таких, как уборка или покупка продуктов в магазине, вы почувствуете, что достигли чего-то. Может показаться, что этого не достаточно, но выполнение простых задач учит ваш мозг решать и ставить точку на проблемах. Также это будет глушить многие ненужные мысли.

Признайте свои достоинства

Перестаньте чувствовать, что вы недостаточно хороши. Вы – превосходны! Переживания убеждают вас, что вы недостаточно трудолюбивы, недостаточно страстны или недостаточно умны, чтобы достичь цели. Всегда прилагайте все усилия и акцентируйте внимание на своих достоинствах.

Не переусердствуйте, и не беспокойтесь о том, что не можете контролировать. Важно сделать вдох и помнить, что вы сделали то, что могли. Это действительно самое важное в данный момент.


Акцентируйте внимание на том, что получается, даже если что-то пошло не так. Переживания часто вызваны одной эмоцией: страх. Если вы все сосредоточитесь на негативных вещах, которые могут произойти, вы парализуете себя, не даете жизни становиться лучше.

В следующий раз, когда вы начнете теряться в своих мыслях, остановитесь. Попытайтесь визуализировать правильное решение и держать эти мысли в авангарде ваших решений.
Ваши мысли могут быть либо вашим величайшим другом, либо злейшим врагом, поэтому выбирайте мудро.
Время от времени мы переживаем разные жизненные ситуации. Все мы в какой-то момент можем быть вовлечены в собственные переживания, и найти путь к рациональному решению может быть достаточно трудно.

Следуя этим простым советам, вы сможете смягчить негативное, тревожное и стрессовое мышление, и, в свою очередь, ваши мысли станут более положительными, продуктивными и полезными, помогая вам жить полноценной счастливой жизнью.


0 коммент.:

Отправить комментарий