7 СЕКРЕТОВ, КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 26 декабря 2017 г.

Filled Under: , ,

7 СЕКРЕТОВ, КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ


Счастливого человека заметно сразу. Его походка уверена, он улыбчив и приветлив по отношению к окружающим. Счастливого человека олицетворяют его поступки, его поведение. Спокойствие и умение ценить каждую минуту жизни – главные принципы счастливого человека. Почему же не у каждого человека получается стать счастливым? Все просто – не каждому человеку известны маленькие секреты счастья.


Эти 7 секретов, как сделать свою жизнь счастливой, они помогут привлечь больше гармонии и счастья в вашу жизнь.

1. Секрет Свободы

Не переживай о том, что думают о тебе окружающие. Не стоит постоянно зацикливаться на том, как относятся к вам окружающие, что они думают о вас и ваших поступках. Стоит запомнить, что в мире нет абсолютно идеального человека, который нравился всем без исключения. Ваше поведение и поступки олицетворяют основные черты характера, говорят о вашей индивидуальности. Совершенно глупым можно назвать поведение, когда человек, вопреки своим желаниям и целям, действует в соответствии с тем мнением, которое выражают окружающие люди. Действовать по указке других людей – значит, потерять себя, как личность. Помните, что вы – свободный и независимый человек, у вас может быть свое мнение. И пускай оно отлично от мнения окружающих, но в нем отражаются все индивидуальные характеристики вашей личности, ваши помыслы и цели.


2. Секрет Реальности

Каждая наша мысль обязательно материализуется. Материализоваться и превращаться в реальность могут мысли положительные и отрицательные. Поэтому, если человек мысленно настраивается на плохое, то негатив вскоре проявится и в его реальной жизни. Если же человек думает о хороших и положительных вещах, стремиться к счастью – в его жизни все меняется в лучшую сторону. Для обретения счастья нужно не только думать о хорошем, но и пытаться привлечь все хорошее в свою жизнь: окружать себя положительными людьми, создавать гармонию в своем жилище. Счастье – рядом, к нему просто нужно протянуть руку, сделать один шаг.

3. Секрет Красоты

Любите и принимайте свое тело таким, какое оно есть. Многие не могут обрести счастье потому, что недовольны собственной внешностью. Идеальная внешность может быть не у каждого, но заниматься самобичеванием и расстраиваться по этому поводу не стоит. Более того, если препятствием к вашему счастью становится ваша внешность, то нельзя впадать в уныние. Лучше будет подумать над тем, как исправить недостатки, или каким образом можно их умело скрыть при помощи одежды и аксессуаров. Не стоит лишать себя счастья только потому, что ваша внешность далека от идеала. Наверняка недостатки вашего тела компенсируются какими-то положительными качествами характера.

4. Секрет Дружбы

Не осуждайте и не критикуйте себя и других. В жизни каждого человека наверняка есть несколько друзей или подруг. Что такое дружба? Дружба возникает на фоне общих интересов ценностей, привязанности к определенным вещам и поступкам. Очень важно научиться дружить не только с окружающими, но и с самим собой. Внутренняя гармония поможет человеку упорядочить мысли, привести в порядок чувства и желания. Главным принципом дружбы является отсутствие осуждения и критики по отношению к себе, и к окружающим. Критика – это враг дружеских отношений. Критикуя другого, мы становимся в его глазах неприятным и нежелательным человеком. И в этом случае о дружбе речь идти уже не может. В дружеских отношениях не должно быть подозрений, споров, радикальной критики. Дружба предполагает учет индивидуальных особенностей и характера собеседника, понимание того, что каждому человеку свойственны одни поступки, и совершенно неприемлемы другие. Дружба – это бескорыстие и понимание мотивов собеседника. Если человек понимает, на каких основах базируются дружеские отношения, он сможет подобрать ключики к своему счастью.

5. Секрет Любви

Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. В любви необходимо соблюдать основное правило: дарить ее бескорыстно, не требуя ничего взамен, и ни в коем случае не пытаться переделать любимого человека «под себя». Одним из важных тезисов любви является изречение о том, что любят не за что-то, а просто так. Любящий человек не замечает в объекте своей любви никаких недостатков, поэтому вопрос о переменах в характере и поведении партнера просто не возникает. Если же вы стали замечать, что партнер поступает не так, как хочется вам, то из этой ситуации есть два выхода. Необходимо понять и принять поступки объекта любви, или же расстаться с ним (в том случае, если принятие его ценностей и стремлений не представляется возможным для вас). Счастья между супругами, которые отказываются понимать друг друга, не может быть. Счастливая любовь строится на доверии и понимании между супругами.


6. Секрет Богатства

Научитесь сначала давать, а потом получать. Богатство – это не только материальные ценности, это еще и внутренняя полнота души. Чтобы обрести богатство материальное, необходимо вначале проявить щедрость по отношению к ближнему, к другу или знакомому. Если есть человек, который нуждается в деньгах больше, чем вы, ему нужно помочь. Деньги, потраченные во благо другого, возвращаются к вам, но уже в увеличенном в несколько раз количестве. Человек должен научиться сначала отдавать, чтобы получить потом больше. Этим принципом руководствуются начинающие бизнесмены, которые понимают, что вначале необходимо сделать свой вклад в бизнес, а потом, спустя некоторое время, получить прибыль.

7. Секрет Счастья

Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. Секрет счастья прост – необходимо проживать с пользой каждую минуту, не поддаваться унынию. Счастью может препятствовать уныние и плохие мысли. Не зацикливайтесь на плохих мыслях и желаниях, уделяйте больше времени любви и радости.

Счастье всегда находится рядом с человеком. Однако не все могут увидеть, потому что заняты повседневными заботами, достижением целей и прочими мелкими проблемами. А счастье, просто проходит мимо. Нужно научиться видеть счастье в простых вещах, не окунаться с головой в жизненный водоворот, хотя бы на минуту останавливаться и оглядываться вокруг.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий