7 СОВЕТОВ, КАК ЗАСТАВИТЬ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАТЬ НА ВАС ~ Трансерфинг реальности

четверг, 21 декабря 2017 г.

Filled Under:

7 СОВЕТОВ, КАК ЗАСТАВИТЬ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАТЬ НА ВАС

Вы наверняка слышали уже о законе притяжения. Очень многие люди говорят, что говорить о нем гораздо легче, чем заставить его работать. Это неправда!

Я приготовила для вас 7 советов, которые помогут вам заставить закон притяжения работать на вас! Итак, если результаты не появляются так быстро, как вам бы того хотелось, эти 7 советов помогут вам:



1. Позитивное мышление — Позитивное отношение к жизни поможет вам гораздо больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень важно постоянно выбирать положительные мысли и тем самым привлекать положительные явления в вашу жизнь

2. Постановка целей — Если вы не знаете, чего вы хотите, как вы можете это получить? Постановка целей это прекрасный вдохновляющий инструмент. Также очень важно при постановке целей, выбирать большие, но реалистичные цели.

3. Сила визуализации — Очень важно визуализировать то, что вы хотите. Тогда вселенная сможет вам это дать. Сильная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте проверенные временем техники (например, зеркало сознания) и получайте желаемое.

4. Знайте свои ценности — Что самое главное для вас в жизни? Как это узнать? Самый простой способ — это сесть и записать 10 самых важных вещей в жизни. Как только вы упорядочите это в своей голове, вам будет легче стремиться к своим целям.

5. Благодарность — Вы никогда не получите то, чего хотите, пока не будете благодарны за то, что имеете. Выражая благодарность ежедневно за те вещи, которые есть в вашей жизни, очень скоро вы начнете замечать еще больше хороших вещей.


6. Аффирмации — Аффирмации это мощные утверждения, которые вы повторяете каждый день, чтобы напомнить себе о своих целях. Например, утверждения «Я финансово независимый» или «Я работаю, потому что я так хочу, а не потому что я должен». Есть много способов, как сделать аффирмации привычкой. Вы можете их читать каждое утро, или создать презентацию в виде слайдов и ежедневно смотреть, или поставить на телефон напоминание перечитывать аффирмации.

7. Отпустите — Чтобы позволить хорошим вещам прийти в вашу жизнь, вы должны хорошо чувстовать себя, как внутри, так и снаружи. Так что надо пересмотреть свою жизнь и оценить, что работает на вас, а что против вас. Если в вашей жизни есть большой источник несчастья, то может быть пора «отпустить» его и дать место чему-то более хорошему.

Если вы начнете использовать все эти 7 техник, то закон притяжения не заставит себя долго ждать. Очень важно использовать каждую из этих техник и начать видеть прекрасные вещи, которые происходят в вашей жизни.

Ирина Хлимоненко

0 коммент.:

Отправить комментарий