ТВОЯ МЕЧТА КАК ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Filled Under: , ,

ТВОЯ МЕЧТА КАК ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ


Целься в звезды, в Луну попадёшь.

Все люди нуждаются в энергии. Особенно тогда, когда приходит понимание, что запасы внутренней батарейки уже на исходе, а современные стимуляторы в виде кофе, сигарет, алкоголя и разных энергетиков не работают, а лишь истощают последние ресурсы.

Стремительный образ жизни современного человека практически не оставляет шансов для личных целей и желаний. Все вокруг пестрит, кричит и отвлекает внимание, желая заполучить твою энергию. Ведь давно известно, где фокус твоего внимания, там и твоя энергия.


И все-таки есть источники жизненной энергии, которые не иссякают. Изучая тему энергии жизни, открываются интересные факты, от которых зависит качество и количество самой жизненной энергии. Об одном из таких источников и пойдет речь дальше.

Одним из важнейших факторов, который определяет вашу силу, вашу жизненную энергию - это масштабность ваших желаний и система целей. Да, именно так, ваши цели и желания.

Цели и желания

И тут мне вспомнилась поговорка с детства, которую транслируют своим детям родители/воспитатели/дедушки/бабушки, а потом и сами дети уже своим детям тоже.

Много хочешь - мало получишь.

Стремительно взрослея, как правило, мы теряем из виду нашу самую заветную мечту, позволяем ей раствориться среди суеты и голосов чужих мнений. Таким образом мечта больше не питает нас энергией и мы чувствуем, что для ее достижения нам не хватает сил.

Наши желания становятся простыми и банальными, удовлетворяя первичные потребности мозга рептилии [еда/сон/секс/оборона].

Что делать в такой ситуации, как снова обрести силу, энергию жизни?
По вере вашей да будет вам. Матф. 9:29
Для начала нужно обрести мечту/миссию/цель, настоящую, свою. Ту, что будет зажигать, манить, притягивать и каждый день будет стаскивать тебя с кровати и давать силы действовать.
Великим человека делает мечта.

  • Наведи автоматический захват мишени. У современных самолетов/танков есть такая функция. Это очень полезно, потому что, чем бы ты не занимался, куда бы не шел, твоя мечта всегда на виду, всегда в приоритете.
  • Каждый день действуй, выполняй маленькие шаги для достижения своей цели. Очень часто людям не хватает силы воли замахнуться на что-то по-настоящему большое, их просто пугает сам размер. Мы склонны переоценивать свои силы в краткосрочной перспективе и недооценивать в долгосрочной.
  • Работай с фокусом своего внимания. Куда направлено твое внимание, туда и уходит твоя энергия. Секрет больших достижений в жизни, это внимательность, умение фокусироваться и действовать в одном направлении.
Вода и камень точит.Народная мудрость
Сильнее всего зажигают внешние цели, направленные на других людей, на желание помочь им изменить жизнь к лучшему.

Когда вы начнете применять эти простых три правила и действовать, вы увидите, как невозможное будет становиться возможным на ваших глазах. Одновременно ваша жизненная энергия и вера в себя будут расти.

Радость, счастье, любовь и здоровье станут постоянными спутниками вашей жизни. Жизни на 100%! Жизни на полной мощности!



0 коммент.:

Отправить комментарий