ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ В МОЗГУ, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬ ЕГО НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА ~ Трансерфинг реальности

четверг, 7 декабря 2017 г.

Filled Under: ,

ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ В МОЗГУ, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬ ЕГО НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА

Мы тратим на образование 10 лет в школе и еще 5 в институте. Но образование это не диплом. Коренное слово это образ. То есть по сути, образование это создание образов. А любой образ начинается с мыслей. Какие мысли, такие и образы, какие образы, такие и желания, действия, результаты и сама жизнь.

Но все начинается именно с мыслей. Так что начни закладывать в свой мозг умные мысли. Начать можешь с этих.

Жизнь на 90% состоит из того, как ты реагируешь на то, что с тобой происходит

Расширь свое сознание и пойми, что ты можешь реагировать на одно и то же событие как захочешь. А можешь вообще не реагировать. А теперь подумай какие реакции вредят тебе и замени их на те, которые полезны для тебя. К чему психовать и негативить, когда можно просто улыбнуться, вспомнить свои мечты и продолжить свой путь к успеху.


Самое важное время дня – Ночь

Когда ты спишь твое тело восстанавливается. Синтезируются нужные вещества для жизнедеятельности. Ночью заряжаются твои аккумуляторы жизненной энергии. И если ты не высыпаешься значит вместо того, чтобы лететь к достижению своей цели, ты плетешься как уставший старик. Так что настрой свой сон – это видео тебе в помощь.

Смысл в том, чтобы стать лучше, чем ты был вчера, а не в том, чтобы быть лучше всех

Побеждающий других – силен, побеждающий себя – могуществен. Примерно так давным-давно сказал древний китайский философ Лао Цзы. Обогнав других, ты останавливаешься в развитии. Потому что обгонять больше некого. Но если соревноваться с самим собой – это бесконечный путь улучшений. Потому что пределов совершенству нет.

Мозг одинаково реагирует на воображаемое и видимое в реальности

Закрой глаза прямо сейчас. Вспомни свою самую большую победу. И ты снова почувствуешь в теле эти приятные эмоции и ощущения. А это значит, что ты можешь становиться сильнее и развивать себя, не вставая со стула. На эту тему даже проводились специальные исследования. Вот их результаты. Так что визуализируй почаще свои действия – это поможет тебе отточить свое мастерство.

Отдавай свое внимание туда, где ты хочешь быть

О чем ты мечтаешь? А теперь спроси самого себя – какой процент твоих мыслей посвящен этой мечте, ее достижению и реализации? О чем ты думаешь – то и приходит в твою жизнь. Хочешь денег, успеха, реализации мечты – думай об этом, о том, как этого достичь и кто может помочь в этом.


Твое здоровье зависит от плохих привычек – не от здоровых

Ты можешь быть здоров не больше чем на 100 %. И какой бы правильный образ жизни ты не вел ты не станешь здоровым на 200 %. Но всего лишь одна вредная привычка легко сделает тебя больным даже если во всем остальном ты делаешь все идеально.

Ты растешь только в моменты неудач

Когда все случается так как ты хотел – ты всего лишь получаешь подтверждение правильности своих действий. И развития здесь нет. Но когда ты косячишь, тебе приходится разбирать ошибки и находить правильное решение. А это и есть развитие. Так что радуйся неудачам – без неудач стать успешным невозможно.

На этом все.


0 коммент.:

Отправить комментарий