ВЕРДИКТ ВЕРШИТЕЛЯ РЕАЛЬНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

среда, 6 декабря 2017 г.

Filled Under: , ,

ВЕРДИКТ ВЕРШИТЕЛЯ РЕАЛЬНОСТИ

Что разделяет робкого студента и светило науки, заурядных и избранных, нищего и богатого, несчастного и счастливого? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе свое право, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны. В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные выбрали себя сами. И уж только после этого и именно поэтому остальные обратили на них внимание.

Возьмите себе право быть избранным. Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, оно — это право — у вас просто есть. В пространстве вариантов есть все, и там имеется нечто, самое главное, предназначенное лично для вас — вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.


Вас всю жизнь наставляли и продолжают учить, какими вам надлежит быть, как поступать, что почитать, к чему стремиться. Теперь возьмите себе законное право устанавливать собственные каноны. Вам решать, что для вас правильно, а что неправильно, поскольку вы сами формируете слой своего мира. Вы вправе определить верным то, что другие считают ошибочным, если это никому не приносит вреда. Пользуясь привилегией выносить свой вердикт, вы живете в соответствии со своим кредо.

Вы — либо тот, кто принимает чужие вердикты, либо Вершитель, который выносит свои. Поэтому вопрос о том, какую истину считать единственно верной, на чью сторону перейти — к черным или белым, — отпадает. Теперь вы сами можете определять для себя свою истину: я так постановил, потому что я — Вершитель своей реальности. И это будет работать, потому что в вашем распоряжении пространство вариантов и дуальное зеркало — все, что необходимо для воплощения задуманного в действительность.

Так все просто, не правда ли? Условие лишь одно: вы и впрямь должны иметь дерзость воспользоваться своим правом. Дело в том, что если вы испытываете сомнения или угрызения совести, значит, ваш вердикт теряет силу и вы превращаетесь из законотворца в подсудимого. Сомневаясь, вы в любом случае будете действовать неправильно. Дело не в том, насколько правильно вы думаете и поступаете, а в том, насколько вы уверены в своей правоте. Поэтому нужно хорошо осознать все это, привыкнуть, чтобы душа и разум слились в единстве. Объяснение у вас есть, осталось превратить осведомленность в знание. Каким образом? На своем опыте. Действуйте и убеждайтесь.


Право выносить свой вердикт — это свобода от гнетущих обстоятельств, от всего, что омрачает вашу жизнь и создает препятствия на пути к цели. Это поможет вам обрести спокойную уверенность. Мой мир заботится обо мне, а я обладаю такой силой, что позволяю себе слабость принять эту заботу.

С того момента, как вы взяли свое право выносить вердикт, что является для вашего мира хорошим или плохим, правильным или неправильным, вы можете отбросить любые суждения, которые навязывают вам извне, в том числе и сам Трансерфинг. Лишь бы вы не испытывали при этом сомнений, колебаний и угрызений совести и ваш вердикт не причинял кому-нибудь вреда. Нельзя допускать, чтобы воля Вершителя превратилась в диктат разума. Вердикт имеет силу лишь в том случае, если душа и разум едины. Кто не слушает голос своего сердца, тот не вершит, а совершает ошибки.

На вопрос, верно ли, что он – Бог, Саи Баба ответил: «И ты бог. Единственная разница между нами в том, что я знаю об этом, а ты – нет».


0 коммент.:

Отправить комментарий