5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ В 2018 ТЕБЕ НУЖНО СТАТЬ ЧУТЬ ЭГОИСТИЧНЕЙ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 29 января 2018 г.

Filled Under: ,

5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ В 2018 ТЕБЕ НУЖНО СТАТЬ ЧУТЬ ЭГОИСТИЧНЕЙ

Многие люди настолько забыли о себе, что душевно истощились, пытаясь угодить чужим людям и целям. Но в первую очередь мы должны заботиться о себе. Это не эгоизм; это акт выживания. Если ты не будешь заботиться о своих основных потребностях, кто это сделает за тебя?

Чтобы сделать 2018 годом реальных перемен, тебе нужно поставить себя на первое место. Здоровый «эгоизм» может принести невероятные результаты!


Ты научишься быть своим лучшим другом

Ты проводишь много времени, пытаясь сделать других счастливыми, восполняя их потребности. Но зачастую ты пренебрегаешь тем, с кем проводишь 24/7 – собой.

Ты пролистываешь ленту Facebook или Instagram и сравниваешь себя с чужой (кажется) идеальной жизнью. Порой ты мечтаешь стать кем-то другим, ненавидя и критикуя то, кто ты есть в реальности.

Поверь, ничто и никто не бывает идеальным. Ты хорош настолько, насколько можешь быть собой. Величайший дар, который ты можешь дать себе – это полюбить себя таким, какой ты есть. Ты уникальный!

Ты сможешь создать лучшие отношения

Когда ты сосредотачиваешься на себе и своих целях, туман вокруг видения твоей жизни рассеивается. Ты понимаешь, чего на самом деле заслуживаешь, и сможешь оставить все, что идет вразрез с твоими ценностями и внутренними потребностями.

Новое, позитивное восприятие себя начнет привлекать нужных людей в твою жизнь, которые оценят тебя по достоинству.

Когда ты будешь действовать, исходя из любви и принятия себя, а не ненависти и отторжения, и твои отношения изменятся. Ты начнешь больше любить, и следовательно, получишь больше любви в ответ.

Улучшится твое эмоциональное здоровье

Когда мы не любим себя, мы склонны есть и пить вредные продукты, вступать в неправильные отношения и жить, не задумываясь о будущем. Мы позволяем своему организму износиться от повседневной жизни.




Ставя себя на первое место, ты сможешь уделять больше внимания здоровью, заниматься спортом, перейти на полезное питание, относиться к себе бережно. Ты станешь лучше выглядеть и больше улыбаться)))

Появится смелость на исполнение мечты

Большинство ходит на нелюбимую работу, чтобы покупать ненужные вещи, которые перестают радовать уже на следующий день. Люди пытаются угодить другим людям, боясь выйти за пределы общественных стандартов, чтобы исполнять СВОИ мечты.

Огромное количество людей умирает с нетронутыми мечтами. Зато они жили как все.

Следуй за своим сердцем и не ищи одобрения от других, что это «правильный» путь. Просто иди. Ты все знаешь внутри себя.

Мышление начнет меняться

Повышая самооценку, ты станешь более уверенным в себе, увеличится чувство счастья и благополучия. Ты станешь мыслить с позиции победителя, а не жертвы. Да, это требует настойчивости и силы воли, но это того стоит!

Желаю тебе прожить 2018 на максимум, следуя своим мечтам и целям! Единственные ограничения, которые существуют – это те, которые ты ставишь в своем разуме.


0 коммент.:

Отправить комментарий