5 КРУТЫХ СПОСОБОВ ПРИВЛЕКАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 30 января 2018 г.

Filled Under:

5 КРУТЫХ СПОСОБОВ ПРИВЛЕКАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Что делать, чтобы финансовое положение становилось больше и устойчивее? Как добавить несколько нулей к той сумме, которую вы имеете сейчас? Есть 5 крутых способов.

1. Постоянное саморазвитие

С этого все начинается. Пока не начинаешь расти как личность, доходы тоже стоят на месте. По сути, нужно расчистить залежи ментального хлама в отношении денег, и тогда они как бы сами собой начинают увеличиваться.


Если же негативные убеждения в отношении денег не проработаны, то мало что поможет. Кроме, конечно, наследства от бабушки-миллионерши. Но мы с вами этого варианта не рассматриваем.

2. Благодарность за то, что уже есть

Всегда будьте благодарны Богу, Судьбе, Жизни (кому больше верите) за то, что вы имеете в данный момент. Пусть это даже самые маленькие крохи. Но они есть! Пусть у вас получается двигаться вперед ползком. Но вы все равно движетесь!

3. Расширяйте круг общения

Связи решают все! Слышали такое? Они реально решают.

Откуда берутся деньги? Они меняются на какую-то ценность. Между кем и кем в этом случае происходит обмен? Только между людьми. Чем с большими людьми у вас положительные отношения, тем больше людей могут порекомендовать вас своим друзьям или сами стать вашими клиентами. Узнайте также, как построить живые отношения не только с людьми, но и с деньгами.


4. Занимайтесь любимым делом

Учёные в течение 20 лет наблюдали за карьерным ростом 1500 человек. Из них 83% выбрали профессию на основе того, «сколько там платят», а остальные 17% – решили просто двигаться в том, что им нравится и что они любят делать. Из исследуемой группы 101 человек за 20 лет стал миллионером.

Более интересно соотношение миллионеров между двумя группами: тех, кто смотрел на зарплату, и тех, кто следовал своим дарам и призванию.

Из тех 1245 человек, чья карьера была определена внешним миром, тем, сколько кому платят, лишь 1 человек стал миллионером, в то время как из 255 человек, чей выбор профессии определялся их внутренним миром, 100 человек стали миллионерами.

Комментарии излишни.

5. Отдавайте больше

Проще говоря, не жмитесь. Старайтесь давать всегда немного больше того, за что вам заплатили. И если встанет вопрос с кем работать, кого выберут в таком случае? Конечно же, того, кто не скупится на бонусы. Потому что это просто приятно. А положительные эмоции сильно подкупают.


0 коммент.:

Отправить комментарий