6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 29 января 2018 г.

Filled Under:

6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ


Очень часто встречаются люди, которые сознательно или неосознанно творят с собой ужасные, с точки зрения психологии, вещи. Именно они не дают людям ощутить счастье или другие радостные эмоции в полной мере. Отказавшись от подобной линии поведения, вы сможете сделать свою жизнь намного лучше и интереснее.

Не стоит проводить слишком много времени с людьми, которые негативного воздействуют на вас. Это не только так называемая плохая компания. Имеются в виду люди, которые способны вытягивать из вас всю энергию. Выбирайте круг своего общения так, чтобы он состоял только из людей, которых, прежде всего, будет заботить ваше благополучие. Те, кто вас не ценит, – не достойны быть рядом с вами. Только те, кто способен поддержать вас даже в самые темные и страшные времена, и являются настоящими друзьями.


Умейте бороться со своими проблемами, а не бежать от них. Поначалу это будет достаточно трудно. Никто не идеален и не способен решать проблемы всегда на отлично. Для любого человека вполне нормально грустить, печалиться, а в некоторые моменты даже позволить себе пустить слезу. Главное – это умение адаптироваться и пытаться сделать что-то, чтобы решить свою проблему.

Не врите самому себе. Врать другим – действие нежелательное, но возможное. Врать же самому себе – значит, создавать себе огромное количество проблем. Только откровенность с собой позволит вам адекватно воспринимать собственную личность и, значит, строить отношения с другими людьми.

Не игнорируйте собственные проблемы. Если вы больше будете заботиться о других людях, при этом забывая про собственные проблемы, – вы можете потерять самого себя. Это не значит, что нужно быть эгоистом и беспокоиться только о собственном благополучии – помогайте окружающим, но и про себя также стоит помнить.

Будьте собой, а не пытайтесь быть кем-то другим. Конечно, очень сложно оставаться самим собой, когда весь мир пытается сделать вас похожим на кого-то. Вы это вы. Пусть вы не так красивы, молоды или популярны, как кто-то другой. Подражая им, вы никогда не будете счастливы, так как не сможете раскрыть многие грани собственной личности. Вас должны любить за собственные качества, а не за подражание кому-то другому.

Не держитесь за свое прошлое – его все равно не удастся уже вернуть. А вот ваше будущее окажется под угрозой из-за нежелания пытаться жить дальше и постоянного стремления переживать прошлое.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий