8 СПОСОБОВ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 23 января 2018 г.

Filled Under: ,

8 СПОСОБОВ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

Посмотрите на себя. Кого вы видите? Супер героя с выпуклыми мышцами, который готов покорить весь мир? Или вы не видите этого человека в зеркале? Если вы не верите, что можете завоевать мир, то вам это никогда и не удастся.

Вы можете и не быть сверхчеловеком, но вот побороться с низкой самооценкой вполне в пределах ваших сил. Как? Давайте узнаем пункты, которые помогут это сделать.

1. Укрепите свой ум

Уверенность в себе - это состояние ума, которое может быть достигнуто за счет преднамеренного действия.
Я предпочитаю читать, заниматься физическими упражнениями и медитировать утром. Если вы не нашли время для себя, то вы позволяете кому-то или чему-то сформировать свой взгляд на мир. Дастин Куссиер, BryghtAds Inc

2. Откажитесь от негативных мыслей, которые вам не нужны

Мы можем управлять своими мыслями, потому что именно они формируют нашу жизнь. Вам не нужны негативные мысли, держите их на чеку.
3. Развивайтесь

Запишитесь на курсы личностного роста, что будет гарантировать вам постоянное приобретение новых знаний.

4. Не живите синдромом самозванца

Многие специалисты говорят о синдроме самозванца в комплекте с чувством неадекватности и страха, который проявляется в уверенности человека, что все достигнуто на сегодняшний день по чистой случайности. Чтобы преодолеть это, научитесь привязывать достижения к определенным действиям.

5. Одевайтесь, как успешные люди

Не зависимо от того, какой у вас бизнес, вы должны одеваться так, чтобы клиент хотел к вам прийти. Это даст уверенности и вам, и ему.

6. Импровизируйте

Без этого вы не сможете стать уверенным человеком. Будьте смелы в выражении того, что вы думаете и говорите. Это поможет понять вам, что нужно говорить, что нет.


7. Формируйте личный бренд

Это может быть сделано путем создания контента высокого качества через сообщения в блогах, электронные книги, подкасты или видео контент. Создайте себе образ уверенного человека, и даже, если сейчас вы не такие, то эта уверенность придет.

8. Признайте свою ценность

Вы ценный человек хотя бы потому, что вы есть. Вы влияете на других людей, вы формируете их мнение, и это действительно так.

Итак, уверенность – это качество, которое можно приобрести и даже, если вам пока его не очень хватает, это не значит, что вы будете такими всю жизнь.

Дерзайте, у вас все получится!


0 коммент.:

Отправить комментарий