ПРОСТЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВАШ ДЕНЬ ЛУЧШЕ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 6 января 2018 г.

Filled Under:

ПРОСТЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВАШ ДЕНЬ ЛУЧШЕ


Вы давно знаете процедуру: открыть глаза, встать, автоматически добраться до ванной, одеться и выйти. Признайтесь, что это Ваша утренняя рутина. Неудивительно, что Вы не можете работать на полную мощность. Не удивительно, что у Вас нет сил, чтобы взять себя в руки и быть в состоянии улыбнуться своим коллегам. Неудивительно, что Вы жалуетесь, что не можете найти то, что сделает ваш день лучше.

Начните чувствовать себя лучше в течение дня!

Вот короткий список из 14 вещей, которые улучшат Ваш ​​день с первых же секунд:

1. Напишите короткую запись в своем дневнике.

Утренняя тишина, тихие часы до рассвета - часто самые уникальные моменты дня.


Делая записи в дневнике, опустошая свой ум, Вы можете сделать это время самым волшебным моментом. Это создает поток, который, так или иначе, сохраняется на протяжении всего дня, как красная строка, которая держит вас в курсе, фокусе, состоянии бодрствования и полного присутствия.

Записи не должны быть сложными. Просто очистите свой ​​ум в своем дневнике в течение пяти минут, как только вы проснетесь.

2. Избавьтесь от бесполезных вещей.

Нет лучшего момента, чем утро, чтобы сделать это. Очистите свой ​​дом, уберите в Вашем шкафу, очистите свой разум. Избавившись от бесполезного объекта, Вы создаете состояние ясности и тонкое ощущение того, что становится легче.

Внимание! Вещь должна быть действительно бесполезной, в противном случае, Вы, в конечном итоге, выбросите весь дом :).

3. Медитируйте на протяжении 10 минут.

Наш ум безмерно полезен для понимания Вселенной и, в то же время, может создавать много неприятностей, если оставить его без присмотра. Умение укротить ум и сделать его верным слугой является одним из самых важных навыков, который можно развить. Сделайте это, медитируя в первой половине дня. Это задаст настрой всему Вашему дню и сделает более комфортным Ваш путь.

4. Физические упражнения действительно делают Ваш день лучше.

Представьте, что Ваш организм - это огромная батарея, которая держит энергию. А теперь представьте, как встряска батареи обеспечит ей возможность производить больше энергии. Вот что происходит, когда Вы тренируетесь. Вы создаете больше энергии и храните ее в мышцах. Не говоря уже о том, что Ваш мозг при этом вырабатывает и выбрасывает в кровь эндорфины (гормоны радости). Эта энергия принесет пользу Вам в течение дня.

5. Подумайте о том, кого Вы любите, сосредоточенно.

Представьте, что Ваш любимый человек просыпается и начинает утро с улыбки. Удержите эту мысль некоторое время. Одна мысль об этом человеке облегчит Вашу душу. Это может даже привлечь этого человека к Вам.

6. Поблагодарите кого-то за что-то.

Слово "спасибо" недооценено. У Вас может даже возникнуть проблема с поиском человека, чтобы сказать «спасибо» сразу после пробуждения. Я знаю, у меня была. В таком случае, напишите «письмо благодарности». Вам не нужно его отправлять. Просто напишите слова благодарности. Если первое, что Вы чувствуете после пробуждения – это благодарность, то таким образом Вы приглашаете больше возможностей в Вашу жизнь.


7. Узнайте новое слово.

Если Вы изучаете иностранный язык, это правило работает прекрасно. Даже если Вы не изучаете, познание одного нового слова в день из Вашего родного языка может быть интересным и расслабляющим. Вы можете заметить, что каким-то образом наткнулись на него в журнале или в случайном разговоре. Вы также можете выбрать слово, которое хотите узнать с ночи, перед следующим днем и даже выбрать «тему» на следующий день. Это действительно работает.


8. Визуализируйте 3 мгновения из приходящего дня.

Это очень мощное упражнение. Вы должны выявить и определить моменты, которые хотите испытать. Это может быть чрезвычайно полезным. Если Вы также попытаетесь визуализировать себя, делающим то, что решили сделать, это добавит магнетизм ко всему этому. Я часто оказываюсь в моментах почти идентичных с теми, что я представляла утром.

9. Прогуляйтесь.

Прогуляйтесь на тихом, свежем воздухе утра. Никакого давления, никаких мыслей, не стоит ни о чем беспокоиться. Ходьба и возможность просто быть. Тихая утренняя ходьба может быть очищающей. Личное пространство, которое я создаю в процессе такой прогулки - очень мощное. Не верьте мне на слово. Попробуйте сами.

10. Выпейте стакан натурального сока.

Пейте сок ​​вместо Вашего обычного завтрака. Это принесет больше "свежести" для выполнения утренней рутины и это улучшит Ваше здоровье. Поэкспериментируйте некоторое время, чтобы найти тип сока, который подойдет Вам лучше. Апельсины и яблоки очень вкусные фрукты. Если Вы действительно искатель приключений, можете даже заменить ваш утренний кофе стаканом натурального сока.

11. Обнимите Вашего питомца или партнера.

Есть некоторые исследования, которые говорят, что мы должны получать, по крайней мере, 8 объятия в день, чтобы нормально функционировать на эмоциональном уровне. Почему бы не начать рано и обнять своего супруга, как первое, что Вы делаете по утрам? С этого момента, Ваши энергии будут переплетены в течение всего дня. Если у Вас нет супруга, обнимите Вашу кошку или свою собаку. Если Ваш питомец - рыба, можете просто мягко поговорить с ним и транслировать ему свою положительную энергию.


12. Примите душ.

Хитрость заключается в том, чтобы сделать душ холодным. Вы также можете сделать комбинацию горячего и холодного душа, что заставит Вашу кровь бежать быстрее. Принимать душ с утра - это стандартная процедура во многих западных культурах. Важно использовать его также в качестве инструмента, чтобы обновить свое тело, а не просто его очистить.

13. Избегайте чтения или просмотра новостей.

Со второй половины прошлого века, СМИ резко изменились. Речь идет уже не просто о новостях. В настоящее время они создают неопределенность, страх и желание сделать покупки вслепую. Новости не что иное, как стимулятор в непрерывной битве за рейтинг в наши дни. Просто избегайте этого. Ваш день будет гораздо лучше без подобного рода новостей.

14. Улыбайтесь.

Говорят, улыбка является вторым лучший действием, которое Вы можете сделать при помощи Ваших губ. Улыбка с утра также откроет Ваш ​​день для большего спокойствия и реализации потенциала. Люди улыбаются, чтобы показать, что они открыты, расслаблены и готовы начать общаться с Вами. Итак, давайте посмотрим на себя в зеркало и улыбнемся.

Теперь у вас есть, по крайней мере, 2 недели утреннего моциона в материалах этой статьи. Выберите те, которые Вам понравились больше всего и начинайте практиковать!


0 коммент.:

Отправить комментарий