ВАШЕ ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК! ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 22 января 2018 г.

Filled Under: ,

ВАШЕ ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!

Что, если именно наши проблемы и самые глубокие раны создают эту непобедимую силу, которая ведет нас к изменениям? Этим мы разрываем порочный круг проблем в жизни наших детей и нас самих. Что делать, если вы уже все потеряли (или близки к этой потере) и пытаетесь собрать себя в кучу? Может быть, тот факт, что вы познали тьму и отчаяние настолько близко, дает вам возможность все-таки любить и радоваться, и этим вы обречены на успех?

Совсем не имеет значения, откуда вы родом, потому что Вселенная любит создавать истории успеха. Вы чувствуете себя в полном одиночестве, как будто вы никто и только чудо может изменить ваши обстоятельства. Верите ли вы сейчас в чудо или нет, но Вселенная(Бог) дает вам именно то, что вам нужно для удивительной жизни. Назревает только один вопрос: примете ли вы этот подарок?


Практически каждая удивительная, успешная, вдохновляющая женщина, которую я знаю, начала свое путешествие в настоящей школе жизни. Конечно, некоторым было легче путешествовать, но в большинстве истории успеха начинаются одинаково. У меня было также. На самом деле, все предполагали, что у меня будет трудная жизнь. Как ни странно, я получила наибольший успех, самую счастливую и здоровую семью, полную радости и удовлетворения. Конечно, сначала не было так. Пока я не достигла 25 лет, все было в порядке. Но затем все изменилось ... Мое жизненное кредо вплоть до 25 лет - тусовщица. Дикая, безумная, готовая к саморазрушению, яркая. Тогда жизнь начала двигаться по кривой. Меня изнасиловали. Мой мир остановился. Страх, который я чувствовала после всего этого, просто парализовал меня. Моя самооценка была подвержена сомнениям, в первую очередь мною. У меня было два варианта: либо это посттравматическое стрессовое расстройство медленно убьет меня, либо я буду бороться за свою жизнь и верну мою силу обратно.

Те события были самыми худшими и самыми лучшими, что когда-либо случались со мной. Все должно было быть достаточно плохо, чтобы остановить то безумие. Зачастую так и устроена жизнь. 


Мы будем продолжать терпеть оскорбительное отношение, неудачную карьеру, вредные привычки и жизнь, которая ничего общего не имеет с нашим сердцем и душой ... пока Вселенная не преподнесет настолько травмирующие события в нашей жизни, что мы будем вынуждены поменять курс. И тогда вы принимаете этот подарок как вашу возможность. Ваша движущая сила возрастает настолько, что вы даже не ожидали.

Сегодня я могу делиться своей историей и подарками для того, чтобы изменить жизни других людей. Но этого бы не было, если бы я действительно не нашла свое внутреннее сияние, и не восприняла прошлое в качестве важной части моего путешествия. Я освободилась от бессилия и продвигаюсь вперед. Вы тоже можете. Существует нечто большее внутри вас, что вас зовет войти в вашу силу. Пусть ваша тьма покажет путь к свету. Позвольте этому свету сиять великолепно!

Автор: Алисия Д. Крамер - тренером в сфере успеха и бизнеса, гипнотерапевт.

0 коммент.:

Отправить комментарий