ТЫ НУЖЕН ЭТОМУ МИРУ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 20 января 2018 г.

Filled Under:

ТЫ НУЖЕН ЭТОМУ МИРУ



Даже несмотря на то, что не думаешь об этом.

Даже несмотря на то, что не догадываешься о том.

Этот мир питается твоими дарами – твоим сердцем, твоим состраданием, твоей любовью.

Пришло твоё время – время говорить, время слушать, время ощущать и время действовать. Пришло время дарить этому миру то, что можешь дать ему только ты. Время раскачки и размышлений прошло. Прошло время фантазий и мечтаний. Пришло время действовать.


Прошло время сомнений в том, что ты недостаточно хорош, прошло время сожалений о том, что ты недостаточно успешен/мудр/активен/умен/силен/обеспечен. На всё это действительно уже нет времени. Время раскачки, ожиданий и оправданий прошло. И у тебя больше не осталось и шанса выдумывать причины не быть собой – тем, каким задумал тебя Творец.

Твои надуманные препятствия больше не преграждают твой Путь. Твои нелепые попытки продолжать играть во взрослого ребенка больше не работают. Ты не в праве отныне противиться зову пробуждения. Настало время заявить о себе. Ты нужен этому миру. Сейчас. И ты гораздо важнее для него, чем можешь себе даже представить.

В бесконечном круговороте жизни для тебя уже давно приготовлено место. Оно ждало тебя, пока ты сомневался, пока выжидал и разведывал. Его так никто и не занял. Пока. Потому что оно твоё. И только твоё. Настало время занять своё законное место в этом мире. И поверь, ты готов к этому.

Ты устал обманываться, ты устал сопротивляться, ты устал надеяться. Ты слишком поглощен собой. Пришло время подлинного «Я». Чем дольше ты тянешь время, тем больше пропасть между тобой и мирозданием. Ты – его живая частица. Его неотъемлемое звено. Без тебя этот мир не завершен. Без тебя в нем нет гармонии. Ты нужен этому миру. Сейчас. Даже несмотря на то, что не думал об этом до этого мгновения. Даже несмотря на то, что не догадывался об этом. Ты нужен этому миру больше, чем можешь себе даже представить. Время пришло. Не упусти его.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий