КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВАС ПОЛЮБИЛА ~ Трансерфинг реальности

суббота, 13 января 2018 г.

Filled Under: ,

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВАС ПОЛЮБИЛА


Каждый хочет, что бы его любила жизнь, но не знает, что для этого нужно делать. Ведь прекрасно когда нет трудностей и проблем, жизнь вас любит и посылает удачу. Но разве в этом заключается любовь жизни? Ведь не всегда означает, что если нет проблем в жизни, значит, вас любит жизнь.

В статье вы узнаете, как сделать так, чтобы жизнь вас полюбила, начала вас ценить, уважать и дарить счастье и радость. Главное понять, в чем заключается любовь жизни и как ее заполучить искреннее и без эгоизма.


Научитесь ценить то, что вас окружает

Чтобы жизнь вас полюбила, вам нужно сделать так, чтобы вы сами начали уважать и ценить то, что вы имеете и то, что вас окружает. Если вы что-то отдаете материальное или нематериальное, то получаете данную энергию обратно. Наш глаз не видит всех этих процессов, поэтому мы не понимаем, почему отдавая, мы получаем сторицей.

Все происходит на уровне мыслей, а мысли – это энергия. Ее можно увидеть уже сегодня благодаря микроскопу или другой техники для этих целей. Главное то, что данная энергия существует в каждом человеке, животном, растении и во всем, что нас окружает. Мы кушаем пищу, не для того, чтобы насладиться, а чтобы наполнить организм новой энергией.


Полюбите жизнь и она, вас полюбит

Зачем представлять жизнь и каждого отдельного человека, животного или растения, как отдельный материал. Да, мы имеем разные тела, материю, но душа у нас единая и вечная – это энергия. Вы можете продолжать развивать свой эгоизм, тем самым еще больше разъединяя энергию, но если вы додумаетесь соединить данную энергию воедино и исправить все поврежденные ее части, вы получите наивысшее наслаждение жизни и заметите, насколько мир прекрасен.

Любите жизнь такой, какой она вас привела в этот мир. Все люди разные, у каждого свои свойства, но это не означает что мы отдельные личности, мы все едины, но просто имеем разную материю. Соедините энергию воедино и все, станет на свои места.

Жизнь вам дана для осознания сути

Не будьте эгоистами, жизнь полюбит вас сразу, когда вы полюбите ее, так как это и есть вы. Нет ничего кроме вас и вашего воображения. Вы представляете себе людей и окружающий мир, по своим свойствам с которыми вы родились или развили на протяжении жизни. Ваша задача соединить и исправить душу, чтобы перейти в другой, высший уровень существования, где нет материи и иллюзии жизни. Отдайте любовь миру и природе и тогда жизнь вас полюбит.

Причину неудач и проблем ищите в себе


Если вы хотите, чтобы жизнь вас полюбила с целью, чтобы все проблемы и неудачи исчезли, то это всего лишь эгоистические желания. Вы сами можете сделать так, чтобы избавиться от трудностей и проблем, просто сменив свое отношение к ним и мышление о них. Концентрируясь на проблеме, она не исчезнет и жизнь вам в этом не поможет. Отвлекитесь на что-то более ценное или веселое. Займитесь любимым делом, саморазвитием, самопознанием.

Когда научитесь жить и увидите что вам мало материального мира, вы не видите в нем смысла, вы начнете познавать природу и ее суть. Тогда вы начнете искать свою душу, развивать ее и соединять воедино. Чтобы приподняться выше этого мира и перейти на высший уровень жизни. Мир Душ – вот следующий этап нашего существования.

Но пока вы не начнете понимать что тело – это простая материя и никакого основного отношения к нам и нашей душе она не имеет, то вы будете оставаться пока на этом низшем уровне существования, боясь потерять временную материю, которая создается душой путем мышления. 

Любите и воспринимайте все что видите и ощущаете, как себя самого

Все на самом деле – это и есть Вы и ваша иллюзия. Вы существуете в чьих-то мыслях или даже сне, и все что вам нужно это просунуться, но для этого нужно пройти все этапы данного сна, то есть, законы и путь природы. Любите всех людей, жизнь и все что вас окружает как самого себя, так как все это и есть вы. Тогда вы увидите, как жить вам станет легче, счастливее и лучше и жизнь вас обязательно полюбит, в той мере, как вы полюбите ее.

0 коммент.:

Отправить комментарий