СЕКРЕТЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ (ПО КНИГЕ АЛЕКСАНДРА СВИЯША) ~ Трансерфинг реальности

вторник, 30 января 2018 г.

Filled Under:

СЕКРЕТЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ (ПО КНИГЕ АЛЕКСАНДРА СВИЯША)

Большинство из нас, конечно же, работает. Кто-то даже по 12-20 часов в сутки. Бесспорно, все мы прикладываем определенные усилия для достижения желаемого результата, усердно нарабатываем новые навыки и умения для успешной и счастливой жизни. Но почему-то достичь желаемых высот может не каждый? Но и не каждого настигает неудача или провал. Как вы думаете, почему? Почему кому-то сама Жизнь помогает на пути к целям, а у других такого преимущества нет? Хотите научиться понимать причины любых событий происходящих в вашей жизни? Стать не просто счастливым, здоровым и успешным, а настоящим любимчиком Жизни?

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами простыми и, главное, работающими правилами счастливой жизни от Александра Свияша, психолога, автора уникальной методики бесконфликтной и успешной жизни, руководителя Центра по самотрансформации личности «Разумный путь».


Как пишет сам автор книги «Секреты людей, которые счастливы»: «Одно из достоинств, предлагаемой методики — она максимально адаптирована к ритму жизни современного человека. Множество людей во многих странах мира уже используют эту методику, и их жизнь резко изменилась к лучшему, недоступные прежде цели стали для них повседневной реальностью».

Анализируйте свои поступки, применяйте советы автора, очищайтесь от негативных эмоций, становитесь настоящим счастливчиком и любимчиком Жизни уже сегодня! Желаем вам удачи!

Совет 1. Примите этот мир, таким, как он есть

Прежде чем, приступать к реализации нужных вам событий, вы должны войти в гармоничное взаимодействие с окружающим миром — принять этот мир таким, как он есть. Перестаньте осуждать его некоторые, на ваш взгляд, несовершенства. Если имеются с вашей стороны осуждения — неизбежно привлечете в свою жизнь неприятности. Нет осуждений и претензий – неприятности вам не грозят. И Жизнь начнет вас радовать.

Совет 2. Перестаньте обижаться, осуждать и злиться

Все наши неприятности проистекают не из неизвестного нам прошлого, а из тех ошибок, которые мы только что совершили или продолжаем совершать сейчас. Скажите, наконец-то нет: обидам, осуждению и злости. Следите за своими мыслями, эмоциями и поступками. Не участвуйте в конфликтах. Длительный эмоциональный негатив закрывает все двери на пути к успеху.

Совет 3. Ничего не идеализируйте

Не идеализируйте жизнь. С религиозной точки зрения любая негативная эмоция есть результат осуждений реальности, то есть грех. Следовательно, придавая избыточное значение каким-то своим ожиданиям или ценностям, мы создаем почву для накопления грехов. И если человек что-то идеализирует, то он попадает под процессы своего рода духовного «воспитания». Это воспитание срабатывает путем принудительного разрушения идеализируемой им земной ценности.




Жизнь настолько точно подбирает в пары людей, что, зная одного человека (например, жену), можно легко предсказать, каким качеством будет обладать ее муж. Например, если жена очень любит деньги и считает, что мужчина должен быть добытчиком, то у ее мужа будут большие проблемы с деньгами, либо он вообще не будет придавать им какое-то значение.

Если у жены есть твердые убеждения, как нужно воспитывать ребенка, то у мужа будут совсем другие убеждения.

Жена не осознает, что ее супруг является для нее «кармической» таблеткой, излечивающей от избыточной идеализации каких-то земных ценностей.

Совет 4. Никому не вредите

При выборе своих целей постарайтесь сделать так, чтобы при их реализации никому не было плохо.

Совет 5. Радуйтесь всему и благодарите

Не забывайте радоваться любым, даже маленьким достижениям. И не забывайте благодарить Жизнь за заботу о вас.

Надеемся, вы сделали для себя нужные выводы и Жизни не придется давать вам новых уроков духовного воспитания. Желаем вам легкого и быстрого исполнения ваши сокровенных желаний!

По книге Александра Свияша «Секреты людей, которые счастливы»

0 коммент.:

Отправить комментарий