БУДЬ СОБОЙ, И ТЫ НАЙДЕШЬ РЕШЕНИЕ ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМ! ~ Трансерфинг реальности

четверг, 18 января 2018 г.

Filled Under:

БУДЬ СОБОЙ, И ТЫ НАЙДЕШЬ РЕШЕНИЕ ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМ!


Будь собой, и ты не ошибешься. Тебе не придется постоянно сравнивать себя с другими и думать о том, чего от тебя ждут другие. 

Мы часто стараемся быть похожими на других, вместо того, чтобы прислушиваться к своему внутреннему голосу, развивать свою личность. И люди нередко осуждают тех, кто слишком выделяется на общем фоне и кто слишком независим от мнения окружающих.

Мы боимся ошибиться, оказаться в смешном положении. Но если ты будешь стараться быть собой, ты найдешь решение всех своих проблем.


Верь в себя, несмотря ни на что

Верить в себя бывает нелегко. Особенно, когда все идет плохо, когда, несмотря на наши усилия, нас преследуют неудачи.

Но трудности и проблемы всегда были и будут. Постоянное их «пережевывание», зацикленность на них и на своих негативных переживаниях делает ситуацию еще хуже. Это парализует нашу волю и не дает шансов преодолеть эти трудности.

Зато мы начинаем сравнивать себя с другими и изводить себя вопросами, почему у них все получается, а мы терпим неудачи.

Важно не опускать руки и продолжать попытки справиться с проблемами и преодолеть трудности.


Потому что, признавая себя неудачником и опуская руки, мы начинаем терять свою идентичность, свою личность. Из-за того, что мы не верим в себя, мы не можем воспользоваться своими внутренними ресурсами, не можем пробудить свои силы.

Верь в себя, несмотря ни на что. И будь собой. Только тогда ты сможешь достичь того, чего желаешь.


Будь собой — и ты достигнешь любых вершин

Когда ты прислушиваешься прежде всего к своему внутреннему голосу, ты можешь достичь любых вершин. Потому что никакая ошибка или неудача не заставит тебя сдаться.

Неудача не означает крушения. Каждый камень на твоем пути, каждый твой недоброжелатель представляет собой не непреодолимое препятствие, а возможность чему-то научиться, извлечь уроки.

Все в твоих руках, и ты можешь преодолеть любую преграду, любое препятствие. Если бы их не было, ты бы не могла учиться, расти как личность, становиться зрелым человеком.

Поэтому всегда будь собой. Не слушай тех, кто называет тебя белой вороной и призывает «быть как все».

Ты можешь осуществить свои мечты, сделать их реальностью.

Сделай правильный выбор

Когда ты прекращаешь попытки быть собой, ты делаешь неправильный выбор. Потому что ты ступаешь на путь, который никуда не ведет.

Перестань ждать, что проблемы станут решаться сами собой. Возьми на себя смелость действовать и превращать проблемы в возможности.


Пора выйти из зоны комфорта, в которой тебя держали твои страхи, твои сомнения и боязнь «А что скажут люди?..»

Перестань чувствовать себя несвободной и стараться делать то, что делают другие. Будь другой, ведь ты и есть другая. Уникальная, ни с кем не сравнимая…

Прислушивайся к своему внутреннему голосу, старайся понять, чего ты на самом деле хочешь, что тебе нужно от жизни. Береги и защищай свою сущность, свою идентичность. Ведь это — ты, не теряй себя.


Верь в себя

У тебя есть способности, которых нет у других. Считаешь, что это не так? Это потому, что ты их не ценишь. Не веришь в них, не веришь в себя.

Удивительно, что мы часто вредим сами себе. Считаем, что любим себя, но на самом деле причиняем себе вред. Ценить даже маленькие вещи, которые делают нас в чем-то уникальными, — это один из первых шагов по правильному пути.

Возможно, в этих маленьких вещах скрывается большой потенциал, потенциал развития нашей личности.

Пора перестать не верить в себя и слишком верить в других. Хватит записывать себя в неудачники и неумехи. Пора начинать относится к себе с уважением и верой в свои возможности. Нужно внушать себе не пораженчество, а веру в то, что мы достигнем всего, чего захотим.

Нам не нужен кто-то, кто говорил бы «Все будет хорошо». Мы должны сами говорить себе это — и верить в это.

Если ты будешь собой, ты никогда не потерпишь крушение, не потеряешься, не заблудишься в жизни. Ты будешь воспринимать проблемы и препятствия как возможность учиться, развивать свои способности и идти вперед. И быть тем, кем ты хочешь быть.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий