ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ ВСЕГО ЗА 20 МИНУТ! ~ Трансерфинг реальности

четверг, 1 февраля 2018 г.

Filled Under: , ,

ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ ВСЕГО ЗА 20 МИНУТ!

Можно ли изменить жизнь, используя минимум времени? Да! Присмотритесь к этим восьми золотым правилам, требующим всего 20 минут в день, которые, несомненно, обогатят вашу жизнь. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.

Правило 1

Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье. Найди нужные твоему телу упражнения (даже очень легкие) и под любимые треки выполняй зарядку, езди на велосипеде или устрой пробежку. Делая это постоянно, ты скоро совсем забудешь, что такое недомогания и болезни.


Правило 2

Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке. Да, многие из нас привыкли убираться раз в неделю, а то и реже. Но если вы попробуете следить за порядком в каждой комнате и протирать полки/полы ежедневно, можете забыть о долгой, мучительной уборке, которая отнимает несколько часов вашего выходного дня.

Правило 3

Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе. В интернете можно найти разные упражнения на тренировку внимания и развитие креатива. В обеденный перерыв или с утра выделяйте по 20 минут на то, чтобы сконцентрироваться на чем-то определенном, и не отвлекаться по мелочам.

Правило 4

Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях. Внимание - самое дорогое, что может дать один человек другому. Каждому необходимо, чтобы его не только слушали, но и услышали. Вечером, выделяйте время для разговора с любимым человеком, где и он, и вы, можете поделиться друг с другом всем тем, что есть на сердце.

Правило 5

Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведение личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей. Мы созданы Творцом по Его образу и подобию, поэтому желание творить в нас вложено с рождения. Отделяйте 20 минут в день, чтобы весь свой поток идей упорядочить и записать. Поверьте, ваши драгоценные, внутренние фантазии могут впоследствии оказаться полезными и принести ошеломительный успех!




Правило 6


Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии. Это словно садить семена на поле. Чем больше посадите, тем больше вероятности получить плод. Поэтому не жалейте, вкладывайте время в размышления о новых источниках и деньги в их осуществление.

Правило 7

Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости. В нынешнем быстром ритме, многие разучились просто останавливаться и наслаждаться нынешним моментом. Остановись прямо сегодня! Выключи хотя бы на 20 минут все телефоны и устройства и просто насладись прогулкой по району. Или вечерком займись любимым делом, забыв обо всех проблемах и заботах.

Правило 8

Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом. Все успешные лидеры имеют одно общее качество - они постоянно учатся. Книга - прекрасный инструмент, чтобы развить свои личные качества и духовный потенциал. Это изумительное вложение в твой рост! Читай хотя бы по 5 -10 страниц в день и обдумывай прочитанное. Новые идеи и взгляды на жизнь не заставят себя ждать!


0 коммент.:

Отправить комментарий