ЖИЗНЕННАЯ ГАРМОНИЯ. 6 ПРАВИЛ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 9 февраля 2018 г.

Filled Under: ,

ЖИЗНЕННАЯ ГАРМОНИЯ. 6 ПРАВИЛ


Для того чтобы обрести жизненную гармонию и душевное спокойствие нужно придерживаться определенных принципов, а если говорить конкретнее, то 6 правил.

1. Правило выбора. 

Осознайте и примите, что все ситуации и все, что происходит в вашей жизни, является не больше, как ваш собственный выбор. Исходя из своих ощущений и чувств, вы выбираете дорогу и направление, а это и есть ваша жизнь. Поэтому предъявлять кому то претензии относительно того, что у вас что-то не получилось или ваша жизнь складывается не так, как вы представляли, это минимум глупо и безответственно. Вы сами пишите свою книгу, историю своей жизни.


2. Правило зеркала.

Люди, которые вас окружают, являются вашим отражением, а также отражением ваших поступков и действий. Если кто-то с вами грубо общается или не считается с вашим мнением, посмотрите сначала на себя, не ведете ли вы себя подобным образом, а уже потом, говорите об этом другому человеку.

3. Правило погрешности.

Вы должны осознавать, что ваше мнение или ваши поступки не идеальны и не всегда правильны. Каждый человек имеет полное право на свое собственное мнение, и оно не обязательно должно совпадать с вашим. Поэтому поймите, что излишняя уверенность в собственной правоте в скором времени приведет лишь к разочарованию. 

4. Правило ответственности. 


Есть такие люди, которые всегда находят оправдания и винят других людей в своих неудачах. Вы не из тех людей? Можно вставать каждый день пораньше, позитивно начиная утро и идти вперед, добиваясь новых целей. Ответственность за собственную жизнь, а также ее качество, несете только вы и никто другой.

5. «Здесь и сейчас». 

Правило присутствия. Не живите прошлым временем, оно отнимет у вас много сил и энергии, его уже нет и ничего не изменить. Также не нужно жить и будущим, потому что оно еще не наступило. Для успешного и счастливого будущего вы сегодня уже можете начать делать какие-либо поступки и действия. Поэтому научитесь жить настоящим, цените каждый момент, потому что он, к сожалению, больше не повторится, может быть только множество похожих моментов, но это уже другое.

6. Правило соответствия.

Нужно понять одну очень интересную вещь, то, что мы сейчас имеем, то мы и заслуживаем. Не обвиняйте начальника, что он не дает вам повышения, значит, вы недостаточно показали себя как профессионал или может нужно сменить работу. Быть несчастным человеком – это только привычка, а не состояние жизни в настоящем. Поэтому если вы хотите жить лучше, возьмите за правило быть счастливым человеком, излучать радость и добро.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий