КАК ПРАВИЛЬНО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ЦЕЛИ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 20 февраля 2018 г.

Filled Under: ,

КАК ПРАВИЛЬНО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ЦЕЛИ

Визуализация очень мощный процесс, с помощью которого можно материализовать все, что вы намерены. Главное знать, как правильно визуализировать. Вот главные тонкости и рекомендации:

1. Убедитесь, что вы приступаете к практике исполнения мечты в нужное время. Творческую визуализацию лучше использовать, когда вы по-настоящему расслабитесь, и почувствуйте себя положительно. Хорошая идея, чтобы принять горячую ванну, особенно в ночное время, а затем включить расслабляющую музыку в наушниках, и медитировать от 5 минут. Но, к сожалению, в современном обществе трудно это сделать, но вы можете, по крайней мере, попытаться медитировать до визуализации.


2. Начинайте визуализировать то, что вы хотите. После того, как ваши чувства на 100% положительны, а тело расслабленно, закройте глаза и представьте себе психический фильм о том, чего намерены иметь.

Для многих людей бывает трудно понять, как использовать этот совет. Допустим, вы желаете представить себя на пляже. Начнем мысленное воображение с тактильных ощущений. Почувствуйте тепло и легкий ветерок. Затем перейдите на слуховые ощущения, услышьте чаек, смех детей, шум волн. Затем перейдите на зрительные визуализации. Смотрите на пляж и море, видьте как люди загорают, плавают, смеются, делают замки из песка. Увидьте солнце и голубое небо, волны. Теперь представьте себя в этой картинке, со всеми описанными чувствами. Вы идете пешком по пляжу, и делайте то, что вам нравится.

3. Делайте практику достаточно длительное время. Визуализация является бесполезной, если её делать всего несколько дней. Или не регулярно. Её нужно проводить по крайней мере раз в день.

4. Чувствуйте себя хорошо в течение дня не привязывайтесь к цели. Ощущайте, что вы уже её достигли. Уберите ожидания и сомнения.

Как долго нужно визуализировать?

Ну, это зависит от того, насколько большая цель. Если вы просто хотите найти конкретную рубашку, вам может потребоваться несколько дней. Если вы хотите получить новый дом, или повышение по службе или другую большую цель, это может занять несколько месяцев.

Как правильно визуализировать: советы и предупреждения

• Всегда начинайте с малого и правдоподобного. После того, как вы действительно поверите в свою силу мысли, вы можете перейти на более важные вещи. Иногда это занимает некоторое время.




• Старайтесь изо всех сил провести практику ночью от 10 до 20 минут.

• Не сдавайтесь, если то, что вы хотите не приходит в течение нескольких дней или даже месяцев. Если вы делаете все шаги, цель достигается.


• Если вы не видите никаких признаков получения желаемого, не сомневаетесь в работе закона притяжения, для исполнения желаний нужно время.

• Помните, что если у вас есть очень сильные сомнения по поводу достижения цели, вы должны избавиться от них, так как они могут противодействовать всей вашей мыслительной работе.

• Помните, что вы не можете привлечь цель, если вы считаете это невозможным.

• Обязательно вкладывайте ощущение обладания. Вы уже испытывайте позитивные чувства от того, что ваша мечта исполнилась.

• Обязательно включайте себя в ментальное кино. Вы не зритель, а активный участник в процессе визуализации.


0 коммент.:

Отправить комментарий