КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ? ~ Трансерфинг реальности

среда, 7 февраля 2018 г.

Filled Under: ,

КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ?

«Расслабление дарует процветание».
Татьяна Самарина

Многие люди не могут себе представить, как можно быть расслабленным и при этом больше зарабатывать. «Чтобы больше получать – нужно больше работать» - вот всё, на что опирается ум человека, который привык много трудиться ради того, что он имеет. 

В этом основная ошибка трудоголиков и тех, кто в принципе хочет больших денег. Мысли о работе не оставляют такого человека ни дома, ни на отдыхе. Точнее, отдыха, как такового, в его жизни не случается. Он просто не позволяет себе расслабиться. Даже если человек и «отвёл» своё тело на пляж, внутренне он остается в напряжении. Ему кажется, что стоит ослабить внимание и даже мысленно выйти из процесса – и всё остановится, перестанет работать и вообще полетит в тартарары вместе с деньгами. 


Человека крепко держит маятник: «Либо ты работаешь на износ и тогда будешь богат – либо ты расслабляешься и ничего не получаешь». «Либо – либо» - это основное правило маятника, и чтобы освободиться от его влияния, нужно осознать, что вариантов всегда больше чем два. 

Можно добиваться своих целей на внутреннем намерении. Это работает, но придётся затратить много времени и сил. А зачастую и пожертвовать своим здоровьем и личным счастьем. 

Все, кто практикует Трансерфинг реальности, знают, что достичь своих целей можно быстрее и легче, а результат может быть в разы больше, если использовать Внешнее Намерение. Чтобы подключиться к этой силе, нужно уметь делать две вещи: быть сконцентрированным на цели и одновременно расслабленным. И это самое сложное, ведь находясь в маятнике, трудно увидеть выход. 

Вот пара примеров, как это выглядит в жизни. 

Девушка мечтает стать певицей, но у неё нет времени на занятия вокалом, потому что она с утра до ночи на нелюбимой работе, которую боится оставить или хотя бы поменять, чтобы освободить себе время для творчества.

Мужчина мечтает о занятиях дайвингом и полётах на параплане. Он говорит: «Не сейчас. Сначала я должен начать больше зарабатывать, а уж потом я начну отдыхать и заниматься всеми этими интересными вещами». 


«Расслабление дарует процветание». Чтобы понять эту фразу, вспомним, что энергия Внешнего Намерения – это энергия Вселенной. Прямо сейчас представьте вашу связь с ней. Представьте, что вы – часть Вселенной. Представьте, что вы – сама Вселенная. Что вы почувствовали? Расширение, тотальность, спокойствие.

Когда же вы захвачены маятником денег, вы зажаты и напряжены. Что вы чувствуете? Скорее всего - напряжение, беспокойство, стресс. Пока вы находитесь в таком состоянии, вы просто не способны принять и пропустить через себя энергию Вселенной. 

Деньги – это тоже энергия. Энергия больших денег – это мощный и в тоже время лёгкий и подвижный поток, который можно подхватить и двигаться вместе с ним. Но это возможно, только если ваше внутреннее состояние резонирует с этим потоком. 

Чтобы подключиться к энергии Вселенной, использовать Внешнее Намерение и быть в потоке – необходимо научиться расслабляться. Расслабляться – не значит бросить свои дела и ничего не делать. Это значит выбрать принципиально иное внутреннее состояние и другое отношение к процессу зарабатывания денег.


0 коммент.:

Отправить комментарий