ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ~ Трансерфинг реальности

среда, 14 февраля 2018 г.

Filled Under: ,

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА


ДЕКЛАРАЦИЯ 

Чем бы вы ни занимались, эффективность возрастет многократно, если вы будете не просто хорошо делать свое дело, а осознанно и с энтузиазмом любоваться своей работой, постоянно констатировать ее совершенство. 

Это очень важно! Принцип здесь такой: у меня все получается просто замечательно, сегодня я все делаю лучше чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня. Когда вы держите в мыслях целевой слайд, все обстоятельства работают на достижение цели, пусть даже кажется, что это не так. Но если при этом вы еще занимаетесь визуализацией процесса, слой вашего мира несется к мечте с крейсерской скоростью. 


ТОЛКОВАНИЕ 

Допустим, вы работаете над каким-нибудь проектом, что-нибудь творите. В процессе работы, а так же после нее представляйте себе, как объект вашего творчества все больше совершенствуется. Вот сегодня вы завершили некоторые детали, а завтра собираетесь добавить новые штрихи. Воображайте, как ваше творение все больше преображается. Вы придаете ему все новые качества, а оно на ваших глазах превращается в шедевр. 

Вы довольны, вас захватывает процесс творчества, ваше детище растет вместе с вами. Нужно не просто созерцать свой предмет, а представлять себе процесс рождения и роста совершенства. Творите и любуйтесь одновременно. Не стесняйтесь называть себя гением. Утверждайте мыслеформу: Вам в голову приходят все новые гениальные идеи. Если вы работаете над своим телом, - аналогично, - растите его, как мать ребенка. 

Представляйте себе, как ваше тело постепенно приобретает совершенные формы. Ухаживайте за ним, тренируйте его и воображайте, как мышцы где-то растут, а где-то подтягиваются. Вы с удивлением обнаружите, как быстро и эффективно реализуется эта установка на совершенство.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий