ГАШЕНИЕ МАЯТНИКА ~ Трансерфинг реальности

среда, 21 февраля 2018 г.

Filled Under: , , ,

ГАШЕНИЕ МАЯТНИКА


ДЕКЛАРАЦИЯ. 

Будьте готовы к провокациям со стороны маятников. Попадая в нежелательную ситуацию или получая плохую новость, вы теряете равновесие. По стандартному сценарию, вам следует обеспокоиться, испугаться, поникнуть, упасть духом, выказать недовольство, раздражение. 

Сделайте наоборот: отреагируйте неадекватно, сломайте сценарий. Произведите подмену: страх смените на уверенность, уныние - на энтузиазм, негодование - на равнодушие, раздражение - на радость. 

Сущность игры маятника заключается в том, чтобы вывести вас из равновесия. Вам необходимо намеренно нарушить правила игры - сделать всё, что угодно, только не то, чего от вас ожидают. Победа будет за вами. 


ТОЛКОВАНИЕ. 

Маятники питаются энергией людей. Например, когда вы чем-то раздосадованы и выражаете бурное негодование, вы отдаёте энергию маятнику. Всё, что потенциально способно вызвать у вас сильные негативные эмоции, провоцируется маятниками. 

Когда вы натолкнулись на какое-нибудь досадное обстоятельство и отреагировали раздражением, недовольством, тут же следует продолжение и развитие негативной ситуации в том же духе или появляются новые неприятности. Так раскачивается маятник. Вы сами его раскачиваете, поскольку принимаете навязанную игру. Поступите иначе: либо не реагируйте никак, либо ответьте совсем противоположной реакцией - погасите маятник. Ваша задача - навязать другую, свою игру, реагируя неадекватно. 

Принцип здесь один: качаясь с частотой, отличной от резонансной, вы вступаете в диссонанс с маятником, отчего по отношению к вам он гасится и оставляет вас в покое.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий