«ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ»: НЕДОВОЛЬСТВО И ОСУЖДЕНИЕ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 22 февраля 2018 г.

Filled Under: ,

«ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ»: НЕДОВОЛЬСТВО И ОСУЖДЕНИЕ

Если человек неудовлетворен своими достижениями лишь до той степени, что это служит толчком для самосовершенствования, равновесие не нарушается. Развивайте свои достоинства сколько угодно. Речь ведь идет только о том, чтобы прекратить войну со своими недостатками. Прежде всего отпустите себя и простите себе все недостатки. Если вы пока не можете себя полюбить, тогда, по крайней мере, перестаньте с собой бороться и примите таким, как есть. Только в этом случае душа будет союзником разума.




Недовольство и нытье есть движущая сила, толкающая человека к неудачным линиям жизни.

Вот такой вредный парадокс: вы встречаетесь с досадным обстоятельством, выражаете свое недовольство, а в результате ситуация еще больше усугубляется. 

• Во-первых, избыточный потенциал недовольства обращает против вас равновесные силы. 

• Во-вторых, недовольство служит каналом, по которому маятник выкачивает из вас энергию. 


• В-третьих, излучая негативную энергию, вы переходите на соответствующие линии жизни.

Техника смены привычек очень простая.

Во-первых, как это ни банально звучит, не бывает худа без добра. Если вы зададитесь целью в любом отрицательном, на ваш взгляд, явлении отыскать положительные моменты, у вас это получится без труда. Превратите это в игру. Если играть в нее постоянно, место вредной привычки займет новая, очень полезная для вас и кошмарная для деструктивных маятников.

Во-вторых, если действительно пришла беда, при которой радоваться вообще противоестественно, можно взять пример с царя Соломона. Он носил на руке кольцо с надписью, повернутой вовнутрь, так что никто не видел, что там было. Когда Соломон сталкивался с бедой или трудноразрешимой проблемой, он поворачивал кольцо и читал следующие слова: «И это тоже пройдет».


Привычка выражать недовольство выработалась у человечества под влиянием деструктивных маятников, питающихся негативной энергией. С новой привычкой вы будете генерировать положительную энергию, которая мощным потоком вынесет вас на позитивные линии жизни.

Не нужно быть смирной овечкой, но и вступать в открытую конфронтацию с окружающим миром тоже не следует. Если маятник выступает против вас лично, можете применить метод провала или гашения. Когда он пытается втянуть вас в битву с другим маятником, старайтесь отдавать себе отчет, нужно ли это лично вам.


0 коммент.:

Отправить комментарий