10 ГЛАВНЫХ УРОКОВ, НА УСВОЕНИЕ КОТОРЫХ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ТРАТИТ ВСЮ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Filled Under:

10 ГЛАВНЫХ УРОКОВ, НА УСВОЕНИЕ КОТОРЫХ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ТРАТИТ ВСЮ ЖИЗНЬ

По материалам — thepowerofsilence.co
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Жизнь представляет собой довольно сложное путешествие для каждого человека на этой планете. Мы все испытываем увлекательные, необычные, изнурительные и магические переживания, которые способны кардинальным образом изменить нашу жизнь.

Но трудно не заметить, что порой мы игнорируем самые наглядные жизненные уроки или просто воспринимаем их как должное. Мы теряем себя в бесконечной и привычной рутине и забываем, для чего мы приходим на эту планету.

Мы забываем, что эта жизнь является для нас единственной, и при этом она имеет свой конец. Мы забываем, что завтра может прийти не для всех. Мы забываем, что время мимолетно, и в конечном счете мы достигаем точки, когда уже оказывается слишком поздно…
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Поэтому для каждого из нас очень важно найти время, чтобы осознать и принять все эти истины, способные изменит нашу жизнь.


Пусть эти истины помогут вам…

1. Чем меньше вы беспокоитесь, тем счастливее вы будете.

Это одно из самых важных правил: для счастья вам просто нужно стараться избегать драматических и стрессовых ситуаций. И, наверное, самый простой способ сделать это – прекратить, наконец, пытаться угодить всем окружающим людям.

Перестаньте ожидать одобрения своих поступков со стороны других людей, вы лишь напрасно потратите свою жизнь.

2. Действия говорят больше, чем слова.

Слова мимолетны и имеют свойство легко превращаться в ложь. Человек может сказать все, что приходит в голову, и заставить вас поверить в это.

Но, действия… Они — самое мощное оружие, которым мы обладаем. Потому что действия нельзя подделать. Ваши поступки всегда раскроют ваше истинное «я», вашу истинную сущность, которая скрывается под вашей внешней оболочкой.

Действия скажут о человеке намного громче, чем его слова. Но для этого вы должны уметь слушать и видеть.

3. Не забывайте демонстрировать благодарность.

Вы живы и здоровы? У вас есть крыша над головой? У вас есть люди, которых вы любите больше всего на свете?

Если да, то вы, мой друг, имеете все основания быть счастливыми. Как и все люди, сейчас мы зачастую теряем себя в постоянных поисках чего-то нового, что сможет доставить нам новое удовольствие. И именно в эти моменты мы забываем о самых главных вещах в жизни.

Будьте благодарны бесконечности за то самое важное, что нельзя купить за все деньги мира. Цените свою жизнь.

4. Много работайте, но не забывайте о своем здоровье.

Да, мои мечты в моем сердце, и я прикладываю максимум усилий, чтобы достичь того, чего оно хочет. Тем не менее «прикладывать максимум усилий» вовсе не означает работу до истощения с риском возникновения психических расстройств.

5. Жить для себя.

Окружающие люди всегда найдут способ игнорировать ваши желания и требования. Они всегда будут пытаться принизить вас и заставить вас стыдиться вашей индивидуальности.

Но, чтобы ни случилось, вы должны помнить, что вы являетесь единственным хозяином своей жизни. Как говорится, ваша жизнь – ваши правила. Будьте собой и не переживайте о том, что подумают другие.


6. Каждая неудача является отличным жизненным уроком.

Допустив ошибку, не занимайтесь самобичеванием. Причиной ошибок являются наши недостатки, которые есть у каждого из нас и которые как раз и делают нас людьми.

Более того, наши ошибки – это самые лучшие жизненные уроки. Они причиняют нам боль, делают нас несчастными, но одновременно с этим помогают нам снова подниматься и расти как личности.

7. Живите без сожаления.

Пожалуйста, что бы вы ни делали, всегда выбирайте движение вперед. Несмотря на все трудности и страдания. Никогда не позволяйте себе тратить впустую даже минуту, сожалея о прошлом.

Размышляя о жизни, вы можете заметить, что это одна чудесная цепь событий. Все, что вы пережили, привело к тому, кем вы являетесь сегодня.

Никогда этого не забывайте.

8. Живите настоящим моментом.

Мы тратим свою жизнь на переживание о совершенных в прошлом ошибках и на ожидание «лучших дней». Но при этом мы забываем жить настоящим моментом. На самом деле нет ничего важнее этого.

Красоту и магию этого мира можно разглядеть только в блеске настоящего времени. Научись отпускать все, что вы не способны контролировать, и спешите насладиться сегодняшним днем!

9. Не становитесь рабом прокрастинации.

Очень легко провести весь день в совершенном безделье. Но мечты достигают только те люди, которые находят силы выйти из зоны комфорта.
Прокрастинация вас сделает своим рабом, и вы даже глазом не успеете моргнуть.

Встаньте с кровати прямо сейчас и спастите этот день каким-либо полезным действием. Вы обязательно позже поблагодарите за это.

10. Добрые слова способны открыть любые двери.

Это старая истина, но никогда не забывайте проявлять доброту к окружающим людям. Простая улыбка и приветствие способны сотворить чудеса.

Мы привыкли к постоянной спешке, поэтому редко замечаем красоту вокруг нас. Но если вы найдите силы на некоторое время сделать паузу, вы, наконец, поймете настоящую силу наших добрых поступков.

0 коммент.:

Отправить комментарий