ЭТИ 10 МОЩНЫХ МАНТР ДАДУТ ВАМ ТОЛЧОК, КОГДА ЖИЗНЬ БУДЕТ ЖЕСТКОЙ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 8 марта 2018 г.

Filled Under: ,

ЭТИ 10 МОЩНЫХ МАНТР ДАДУТ ВАМ ТОЛЧОК, КОГДА ЖИЗНЬ БУДЕТ ЖЕСТКОЙ

Иногда жизнь может быть тяжелой. Независимо от того, кто вы и каковы ваши обстоятельства, мы все сталкиваемся с трудными временами.

В это время иногда требуется небольшой толчок, чтобы дать вам больше энергии двигаться вперед, преодолевать неудачи и быть готовыми к вызовам, которые бросает жизнь. Вот некоторые из лучших мотивационных мантр, которые дадут вам надежду и вдохновение.



Больше интересного - в нашем Telegram-канале

1) Лучшее еще впереди

Наше настоящее не наше будущее. Единственный фундаментальный закон в природе — это изменения. Если сейчас все не выглядит хорошо, не волнуйтесь! Это изменится. Просто держись и дыши.


2) Плохие вещи могут привести к хорошему

Это наше восприятие, которое создает негативные реалии в нашей голове. Правда в том, что вселенная безразлична. Вы никогда не знаете, что из этого может получиться.

3) Продолжайте движение

Жизнь движется дальше. Если вы чувствуете, что находитесь в плохих отношениях, двигайтесь. Если вы ненавидите свою работу, бросьте. У вас есть выбор. Иногда просто требуется смелость признать, что вы не счастливы и не двигаетесь.

4) Отпустите прошлое

Как бы ни было плохо прошлое, это все еще иллюзия. Сейчас — все, что существует. Если вы продолжаете думать о прошлом и сожалеете об этом, вы никогда не сможете двигаться дальше и жить в настоящий момент. Изучите уроки из прошлого и начните заново.

5) Вероятно, это не для вас

Независимо от того, сколько тяжелой работы вы проделали, вы не можете контролировать все. Иногда принятие необходимо в жизни, потому что все не получится так, как вы этого хотите. Двигайтесь дальше и понимайте, что вас ждут другие возможности.


6) Помните, кто вы

Наша жизнь настолько занята, что мы часто забываем, кто мы на самом деле. Иногда вам нужно отдохнуть, чтобы собрать свои мысли и очистить свой разум.

7) Пообщаться с молодыми

Мы считаем, что мы рациональны и практичны, но часто ошибаемся в простоте жизни. Жизнь — это веселиться и максимально использовать настоящий момент.

8) Слушай

Вам не нужны аргументы или бессмысленные разговоры. Мы часто можем узнать больше, слушая, чтобы понять, чем слушать ответ.

9) Слушайте свое сердце

Переутомление часто приводит к колебаниям и гневу. Лучше отключиться и войти в контакт с тем, что вы действительно чувствуете, важно в жизни. Забудьте о суждениях и поговорите с самим собой.

10) Не нужно все выяснять

Так что многие из нас не прогрессируют в жизни, потому что прекрасная возможность не представляется. Правда в том, что ничто никогда не бывает совершенным. Иногда вам просто нужно двигаться дальше, независимо от того, что это не идеально.


0 коммент.:

Отправить комментарий