8 ПРАВИЛ СПОКОЙСТВИЯ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 13 марта 2018 г.

Filled Under:

8 ПРАВИЛ СПОКОЙСТВИЯ


В современном мире постоянных стрессов очень важно уметь быть сосредоточенным и спокойным, ведь здоровье — это самое важное, что у нас есть. Без здоровья все наши материальные накопления ничего не стоят. Как же научиться спокойствию?

· Будьте готовы отпускать. Людей, морочащих вам голову, манипулирующих, обвиняющих, жалующихся, несчастных, сводящих вас с ума, лишающих эмоционального спокойствия.


· Будьте равными. Тем равенством, в котором каждый несет ответственность за свою жизнь, а не ждет, что кто-то сделает его счастливым или подскажет как жить.

· Будьте бдительными. Не поддавайтесь на жалобы и манипуляции. Отношения — это присутствие в жизни другого, а не спасение его. Не путать с прямой просьбой о помощи. Просят — помогите настолько, насколько это является возможным для вас.

· Будьте готовы отойти. Не втягивайтесь в разборки и обвинения. Не оправдывайтесь. Если не правы — извинитесь. Этого достаточно. Если нанесли большой ущерб чувствам человека — спросите, что можно сделать, чтобы загладить вину? Если ответа не последует, будьте готовы отойти. Это уже не про вашу вину,а про его обвинения.

Больше интересного - на нашем Telegram-канале

· Будьте тверды. «Вас хвалят — не радуйтесь. Ругают — не огорчайтесь»(с). Нельзя все время выигрывать или проигрывать. Нельзя даже делить все на проигрыш и выигрыш. Найдите чему научились и что новое открыли в себе, благодаря этому событию. Идите дальше своим путем, твердым шагом.

· Будьте проходящими. Проходите мимо чужих конфликтов, сплетен, категоричности, оценочности, злобы, мести, нытья, ярлыков, зависти. Не втягивайтесь во все это, не поддерживайте, не тратьте свое время… Проходите…

· Будьте готовы расстаться. Не цепляйтесь за изжившие себя идеи, пробуйте новое все время. Не оставайтесь в отношениях, которые приносят больше переживаний, а не радости, отнимают много сил и отвлекают вас от вашей жизни.

· Просто будьте… Рядом, в одиночестве, в моменте…

Автор: Анастасия Мельник

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий