КАК ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ? 2 ИНСТРУМЕНТА ТРАНСЕРФИНГА ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Filled Under: , , ,

КАК ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ? 2 ИНСТРУМЕНТА ТРАНСЕРФИНГА


Вы – Творец своей реальности. Вы уже взяли в руки штурвал корабля под названием «Моя жизнь» и готовы держать курс к желанным берегам. С чего начать? Мы предлагаем вам для начала ещё раз убедиться, что вы взяли правильный для вас курс – к вашим истинным желаниям – а потом использовать 2 основных инструмента Трансерфинга для управления вашей реальностью. И пусть ваш корабль сопровождают только попутные ветра! 

КАК НАЙТИ СВОИ ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ? 

Выбираем курс движения 

В чём цель нашей жизни? Как отличить свои истинные желания от тех, которые навязывает нам социум? Как понять, где моё, настоящее, а где – бессознательное стремление к чужим идеалам? Эти вопросы были и остаются одними из самых животрепещущих в нашем мире. Часто люди проживают больше половины жизни и, вроде бы, всё у них складывается хорошо: есть престижная работа, достаток, дети, налаженный быт… Только вот внутри вдруг появляется свербящее чувство неудовлетворенности. И со временем они перестают понимать – а зачем всё это, в чем смысл, для чего был пройден весь этот путь? 

Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Хотим ещё раз напомнить, что ваши настоящие цели всегда знает ваша душа, то есть ваше внутреннее «я». Но в бешеном ритме современной жизни мало кто из нас прислушивается к себе. Часто нас ведёт только голос разума, который постоянно рождает потоки мыслей, идей, вариантов, решений… И в повседневной суете мы просто забываем о своих истинных потребностях. Наглядный пример этого: у многих людей вызывает большие трудности такое простое на первый взгляд задание – написать список из 100 желаний! Уже после 10-го пункта их фантазия иссякает. Попробуйте выполнить эту практику прямо сейчас – будьте смелыми в своих желаниях, не анализируйте их мозгом – попробуйте прислушаться к тому, что идет у вас изнутри, из души. Это могут быть самые простые желания и цели, например, покататься на коньках, спеть вслух вашу любимую песню или почитать книгу в уютном кафе за чашечкой чая. А может быть, вы захотите отправиться на конную прогулку, посетить урок живописи или провести вечер с родными за настольными играми. 


Реализация даже таких простых желаний постепенно позволит вам научиться слышать свою душу, и тогда она заявит о более значимых целях и поведает вам о вашем истинном предназначении. Вы соединитесь с собой и осознаете, какие уникальные качества вы призваны привнести в этот мир, каким способом можете выразить себя и применить все ваши таланты на практике. Но для этого вам придётся выйти за рамки общепринятых стереотипов и шаблонов поведения, которые твердят вам: «нужно получить высшее образование, нужно создать семью, нужно срочно родить детей, нужно обязательно купить свою квартиру...», и понять, в том ли направлении вы движетесь по жизни. 

Также рекомендуем вам вспомнить, чем вы любили заниматься в детстве, ведь все дети прекрасно слышат свою душу, живут тотально в моменте «здесь и сейчас», открыто выражают свои чувства и эмоции и умеют слышать себя. 

Чтобы найти своё предназначение, полезно также расширять свою зону комфорта, выбирать новые занятия и способы отдыха. Начните с тех, которые вы прописали в вашем списке из 100 желаний. Научитесь танцевать сальсу, покрасьте волосы в яркий цвет, заведите домашнее животное, отправляйтесь в путешествие к месту, где давно мечтаете побывать, займитесь спортом. Следуйте велениям своего внутреннего голоса, а не ума. И обязательно замечайте все знаки, которые будут встречаться на вашем пути – например, рекламный буклет с занятиями по скалолазанию или онлайн-курсами фотографии. Закройте глаза и почувствуйте – отзывается ли ваша душа, есть ли внутренний отклик, хотите ли вы попробовать себя в этом? 


КАК ВОПЛОТИТЬ ЖЕЛАНИЯ В РЕАЛЬНОСТЬ? 

Инструмент №1 – Намерение 

Когда вы определили все ваши истинные цели, перед вами встает закономерный вопрос – как начать воплощать их в реальность? В Трансерфинге есть специальные инструменты для этого. Первый и самый главный – это Намерение. Мы не загадываем желания и не мечтаем о том, что цели исполнятся – мы формулируем Намерение. Потому что желания и мечты – это нечто эфемерное, неконкретное, туманное и размытое. А Намерение – это решимость иметь и действовать, это как раз то наше право управлять своей судьбой, которое мы возвращаем себе, вставая на путь трансерфера. 

И каждую нашу цель мы прописываем в виде Намерения. Это позитивное утверждение в настоящем или настоящем-продолженном времени, состоящее из 5-6 предложений. Вы должны писать так, словно ваша цель уже осуществилась, и вы уже получили все, что хотели. От первого лица, без отрицательных частиц «не», без использования имен конкретных людей. 

Намерение нужно ставить к чему-то, то есть вы должны идти к конкретной цели – а не от противного. Например, вы хотите отправиться в путешествие, но у вас нет такой возможности из-за многочисленных долгов и кредитов. В этом случае вашим намерением станет именно само путешествие, а не избавление от долгов и получение денег. 

Пример Намерения: «Я живу с любимым (ой), любящим (ей) меня мужем (женой), я живу и наслаждаюсь жизнью, реализую свою истинную цель, я живу в своём собственном загородном доме, с радостью, в состоянии вдохновения». 


Ваше Намерение должно вдохновлять вас, быть максимально чётким и конкретным, без противоречий и без принуждения к каким-то действиям других людей. Также обратите внимание, что оно должно содержать «заказ» реализации вашей цели только для вас, а не для кого-то другого. 

Инструмент №2 – Целевые слайды 

Ещё один инструмент Трансерфинга для реализации ваших целей – это целевые слайды. Целевой слайд – яркая и детальная картинка в вашем воображении о том, что ваша цель уже достигнута. Вы рисуете её во всех красках и подробностях в вашей фантазии, смотрите «своё кино» и обязательно помещаете в эту картинку себя самого как главное действующее лицо. Вы сами – и режиссёр, и оператор, и актёр своей кинокартины. 


Если ваш целевой слайд – это ваш собственный коттедж за городом – совершите мысленную прогулку по всем его комнатам, и при этом обращайте внимание на всё: какие картины висят на стенах, какая мебель стоит в гостиной, какие у вас тапочки, во что вы одеты, есть ли там домашние животные…? 


И теперь, когда ваш целевой слайд готов – возвращайтесь к нему как можно чаще, крутите его в своих мыслях, удерживайте в фоновом режиме и визуализируйте. Обратите внимание: это не пустые мечтания, это именно конкретная целенаправленная работа с вашим Намерением. Это один из способов управлять вашей судьбой и приближаться к желаемой линии жизни из Пространства Вариантов. В данном случае к той, где вы хозяин шикарного загородного дома. 

Итак, чтобы воплотить в реальность все ваши желания и мечты – необходимо прежде всего убедиться, что это действительно ваши истинные цели, действительно то, чего хочет ваша душа. После чего пришло время сформулировать намерение, то есть отказаться от туманных надежд и мечтаний – и чётко, решительно провозгласить своё желание, взять себе дерзкое право иметь и действовать. Намерение – инструмент Трансерфинга для реализации задуманного номер один. Второй инструмент – это целевые слайды. Работая с ними, вы приближаете исполнение всех ваших желаний и целей.


0 коммент.:

Отправить комментарий