5 СОВЕТОВ, КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ С ТРАНСЕРФИНГОМ РЕАЛЬНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

5 СОВЕТОВ, КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ С ТРАНСЕРФИНГОМ РЕАЛЬНОСТИ

У каждого человека есть свой собственный уникальный путь, своё кредо, свои таланты, которыми он призван украшать окружающую действительность. И найти их – никогда не поздно. Даже если вам кажется, что время упущено – это не так. Не слушайте никого и следуйте за своей Душой. Не обращайте внимание на маятники, которыми всеми силами будут пытаться задержать вас и сбить с курса. Пришло время «пробудиться ото сна» и раскрыть свой потенциал! И Трансерфинг реальности вам в этом поможет. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


СОВЕТ №1. НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ 

Первый совет – начните делать то, чего хочет ваша Душа. Это гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Просто выполняйте свои желания и уделяйте себе чуть больше внимания, чем привыкли это делать. Даже в повседневной рутине всегда можно отыскать хотя бы двадцать свободных минут, чтобы прогуляться в обеденный перерыв по парку, купить себе свежей клубники, послушать любимую музыку, выпить в тишине чашку ароматного чая, принять вечером ванну с пеной, сходить на массаж, сделать простую гимнастику, немного помедитировать… Привнесите подобные приятные мелочи в свой ежедневный распорядок дня. И постепенно вы начнёте замечать, что стали ближе к себе настоящему. 

Когда вы начинаете жить для себя и чаще делать то, что вам нравится – обстоятельства вокруг вдруг «волшебным образом» начинают складываться в вашу пользу, давая всё больше возможностей для исполнения желаний Души. А, как известно, всё начинается с малого. Грандиозные перемены начинаются с одного шага. Сегодня вы позволяете себе прогулку в парке, а послезавтра перед вами открывается возможность отправиться в путешествие. Сегодня вы делаете гимнастику, а завтра находите своё предназначение, которое приходит, как внезапная вспышка, как озарение! 

СОВЕТ №2. ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ СТЕРЕОТИПОВ 

До сих пор считается, что зарабатывать на своём хобби или иметь любимую работу – удел лишь немногих «везунчиков». Нам со всех сторон твердят: «Ты должен быть серьёзнее. Ты должен найти стабильную работу. Оставь мечтания идеалистам». Да, маятники давно приучили людей делать то, что они якобы «обязаны», и воспринимать это как должное. Человек привык задвигать истинные потребности своей Души как можно дальше. «Потом, потом… когда-нибудь». Но это «потом» так и не наступает. 

Спросите себя: у вас есть какое-то дело, которое вы выполняете легко и непринужденно, с азартом и драйвом? Есть что-то, что получается у вас лучше всего? Петь, вышивать, готовить, лепить из глины, выступать публично, мастерить что-то..? Любое такое занятие может служить ключом к вашей двери, к вашему предназначению.Главное – освободиться от стереотипов, что «Это всё несерьезно» и «На хобби много не заработаешь». Помните: в нашем мире всё, что сделано с душой, имеет огромную ценность. Найдите то, во что вы готовы вкладывать душу. И не откладывайте жизнь до «лучших времен». 

СОВЕТ №3. НЕ СЖИГАЙТЕ МОСТЫ 

Никогда не сжигайте за собой мосты. Даже найдя то, от чего ваша Душа начинает петь, необходимо помнить о том, что вы всё-таки живёте в материальном мире. И не стоит действовать импульсивно: бросать работу, оставлять себя и свою семью без денег, начинать всё с нуля. Конечно, написать заявление об уходе проще всего. Но давайте будем реалистами. Помните, что Мир-зеркало реагирует с небольшой задержкой. Ваше кредо обязательно принесёт вам деньги, и все двери перед вами распахнутся – но это может случится не сразу. Необходимо обезопасить себя, чтобы вы могли спокойно заниматься любимым делом, не завышая важность и не переживая из-за нехватки денег. 


Начните постепенно. Занимайтесь выбранным делом по вечерам после основной работы и по выходным. Заодно вы точно узнаете, действительно ли это именно то, чего хочет ваша душа. Пробуйте разные хобби, проходите обучающие курсы, посещайте мастер-классы и клубы единомышленников. 

СОВЕТ №4. ОТБРАСЫВАЙТЕ ЧУЖИЕ ЦЕЛИ 

Находясь в поисках своего предназначения, слушайте Душу, а не разум. Если вы поймали себя на том, что вам приходится себя уговаривать – значит, это дело не ваше. Всегда очень легко проверить, на своём ли вы находитесь месте. Если на своём – значит, вы счастливы уже сейчас, просто занимаясь им. Вы испытываете чувство глубокого внутреннего удовлетворения. Если на чужом – то счастье маячит где-то в будущем. Чужая цель всегда навязывается извне, манит вас своим «престижем» и «правильностью», вынуждает начать кому-то что-то доказывать, но… является насилием над вашей истинной сутью, над вашей уникальностью и индивидуальностью. 

Двигаясь по чужому пути, вы всегда будете испытывать душевный дискомфорт. Как бы вы себя ни убеждали в правильности своих действий, это гнетущее чувство никуда не денется. Внешне в вашей жизни всё может быть прекрасно и удивительно, вы можете достичь «эталонного» успеха – но при этом вы никогда не почувствуете себя по-настоящему счастливым. Ищите свою цель, своё дело. Будьте честными с собой. Всегда обращайте внимание на ваше внутреннее состояние. 

СОВЕТ №5. РАСКРЫВАЙТЕ СВОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ 

У каждой души в этом мире есть своя цель, свой собственный уникальный путь. Чтобы достичь настоящего успеха и найти свою стезю, постоянно ищете в себе эту уникальность, подмечайте все ваши достоинства и сильные стороны, цените все свои победы, даже те, которые вам кажутся незначительными. Забудьте об ограничениях. Каждое утро спрашивайте себя: какое дело превратит мою жизнь в праздник? Чем бы я хотел заниматься сегодня? Ваша душа сама рано или поздно «угадает» своё, если вы будете пробовать себя в разных направлениях. 

Впускайте в себя новую информацию, расширяйте привычные рамки своего мира, ищите другие дороги и пути к привычным пунктам назначения. Стремитесь вырваться из этого замкнутого круга рутины. Развивайте осознанность, слушайте себя, занимайтесь медитациями и визуализациями, работайте со своим телом, чтобы повысить уровень личной энергетики. Когда вы лучше узнаете себя и познакомитесь с собой настоящим, вы обязательно отыщите ваше кредо! 

Итак, чтобы найти своё предназначение, необходимо прежде всего познакомиться с самим собой, раскрыть свои уникальные особенности и обратиться к своей Душе. Только поняв и приняв себя, можно двигаться дальше. Только раскрыв свои таланты и пробудив свой потенциал, вы найдёте свой истинный путь.


0 коммент.:

Отправить комментарий