КАК ПРЕВРАТИТЬ ЖИЗНЬ В УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИГРУ: БЕЗ СТРЕССА, СУЕТЫ И НАПРЯЖЕНИЯ? СОВЕТЫ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН ~ Трансерфинг реальности

среда, 11 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

КАК ПРЕВРАТИТЬ ЖИЗНЬ В УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИГРУ: БЕЗ СТРЕССА, СУЕТЫ И НАПРЯЖЕНИЯ? СОВЕТЫ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Иногда кажется, что ваши нервы больше не выдержат. Звонок будильника по утрам режет слух и предвещает очередной день, наполненный проблемами и заботами. Напряженные переговоры и сложные клиенты, двойка за поведение в дневнике у сына и ссора с мужем, начисленные проценты по кредиту и беспорядок дома. Пробки на дорогах, хмурые прохожие и промозглый ветер не добавляют оптимизма... Стоп! Вы не забыли о главном принципе Трансерфинга реальности: что транслируешь в мир-зеркало – то и получаешь в ответ?

Эта статья для девушек, которые устали от бесконечного напряжения и хотят отдохнуть. Уважаемые мужчины, поделитесь советами со своей возлюбленной, чтобы она чаще радовала вас своим хорошим настроением и солнечной улыбкой!
Больше интересного - на нашем Telegram-канале



Одно из самых главных качеств успешного человека – умение расслабляться и превращать решение проблем в увлекательную игру. Особенно это актуально для нас, дорогие девушки. Порой нам приходится сложнее, чем мужчинам, из-за большей эмоциональной уязвимости, чуткости, гормонов, эмоций и богатого воображения, которое иногда рисует такие пугающие картины, что маленькая и на первый взгляд безобидная неприятность превращается в апокалипсис. 

Кроме того, многие женщины привыкли взваливать на свои хрупкие плечи слишком тяжёлый груз: и добычу денег, и дом, и семью, и кредиты, и помощь близким... Не с каждой рядом есть надёжное и крепкое мужское плечо, опора и поддержка... Но значит ли это, что вам нужно ещё сильнее напрячься, стиснуть зубы, сжать кулаки и ринуться в бой? 

Мы предлагаем прежде всего остановиться в этой гонке, выдохнуть и оглядеться по сторонам. Где вы сейчас находитесь, насколько далеко от желаемой линии жизни? Главное – осознайте, что, хватая свой мир за горло и судорожно пытаясь всё контролировать, вы только сильнее блокируете потоки энергии, которые не дают осуществиться вашим намерениям. И если вы и добиваетесь своих целей, то через огромные затраты сил, времени и нервов... 

Есть другой, более спокойный и мягкий путь. Женщина получает желаемое через расслабление, радость, наполненность, гармонию, внутренний свет и любовь. Транслируя эти эмоции и чувства, вы постепенно перемещаетесь всё ближе к той линии жизни, где в итоге хотите оказаться, притягиваете к себе удачу, изобилие и щедрые подарки от Вселенной. Относитесь к жизни проще, как к азартной игре, действуйте с лёгкостью и драйвом. Доверяйте Вашему миру – и тогда он постоянно будет удивлять вас приятными сюрпризами! 

Возможно, вы возразите: это хорошо звучит на словах, но на деле всё гораздо сложнее. Как тут расслабишься, когда вокруг столько забот? Да, вы правы, однако есть специальные техники, медитации и практики Трансерфинга, которые помогают выдохнуть и ослабить хватку в любой ситуации, чтобы стать более гибкой, действовать более осознанно и эффективно, не зажимаясь и находя самые неожиданные решения! 

С ЧЕГО НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ К ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ СТРЕССОВ? 


СОВЕТ 1. НАУЧИТЕСЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ 

Давайте сначала разберёмся, что такое расслабление. Пойдём от противного: это не то состояние, когда вы лежите на диване и ничего не делаете, это не когда вам всё равно, это не лень и не равнодушие... Это способность в любых обстоятельствах действовать легко и играючи, без суеты и тревоги, с драйвом и куражом. Вы управляете своим «серфом», скользя по волне удачи, ловко балансируя на ней и сохраняя равновесие. Вы движетесь к своим целям, не сбиваясь с курса. 

Для того, чтобы научиться расслабляться, начните прислушиваться к своим желаниям, к тихому голосу вашей Души. Чаще спрашивайте себя, чего вам хочется в данный момент. Например, если вы устали и мечтаете о горячей ванне с ароматной пеной – позвольте себе спокойно отдохнуть и понежиться, даже если на кухне осталась немытая посуда, а на рабочей почте – три важных непрочитанных письма от поставщиков. Не загоняйте себя в череде бесконечных дел, находите время для себя. Побалуйте себя вкусным пирожным в уютной кофейне или приятным фильмом, даже если ваш план на сегодня выполнен всего лишь наполовину! 

Сместите фокус вашего внимания с проблем на цели и желания, заведите привычку подмечать и коллекционировать приятные моменты и эмоции каждого дня, будь то улыбка прохожего, солнечный лучик или цветок на клумбе у дома. И постепенно вы с удивлением обнаружите, что многие дела и проблемы решаются или «рассасываются» сами по себе... Ведь настоящие чудеса происходят именно тогда, когда вы расслаблены, именно из этого состояния начинаются настоящие перемены в жизни. 
«Нужно поддерживать в себе огонёк праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всём добрые знаки. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи» (Вадим Зеланд).
 СОВЕТ 2. ПОСТАРАЙТЕСЬ СНИЗИТЬ ВАЖНОСТЬ 

Если вы придаёте чрезмерно большое значение какому-либо событию и завышаете его важность, вы таким образом создаёте избыточный потенциал, и равновесные силы, направленные на восстановление гармонии, просто устраняют причину конфликта – ваши желания и цели, к которым вы так стремились. У вас бывало такое: вы сильно чего-то хотите, отчаянно ждёте... а потом всё вдруг идёт не по плану, летит в тартарары, и получается совсем не так, как вы задумали? 




Бывает и по-другому. Мы не ждём, а, наоборот, ужасно боимся, что это произойдет. И чем сильнее мы этого не хотим – тем больше вероятность того, что наши страхи, беспокойство и негативные мысли сделают самый страшный кошмар реальностью..! Вот простой пример. Помните, как в школе: не выучил урок, не подготовил домашнее задание и сидишь, вжавшись в стул, а в голове рефреном стучит: «Только не я, только не меня...», – и вдруг учительница вызывает к доске именно вас! 
«Если вы впускаете в себя информацию о катастрофах и несчастьях, охаете и обсуждаете это со знакомыми, то вполне возможно, что скоро переместитесь на линию, где сами будете жертвой» (Вадим Зеланд). 

Как снизить важность, освободиться от страхов перед грядущим и навязчивого беспокойства из-за неприятных событий, которые ещё не случились и, быть может, даже никогда не случатся? На сайте Трансерфинг Центра есть отдельная обзорная статья с коллекцией советов и практик, посвященная снижению важности, приглашаем вас с ней ознакомиться. Или попробуйте один простой способ прямо сейчас – инверсию реальности. Переверните отношение к ситуации с ног на голову, смейтесь там, где привыкли плакать, улыбайтесь и шутите вместо того, чтобы впадать в уныние. 
«Я испытал очень радостное разочарование! Дело в том, что случилась необыкновенно счастливая беда! Произошло нечто непоправимое, отчего мои дела сразу пошли в гору! Какой-то симпатичный джентльмен на своей машине очаровательно облил меня грязью! Все мои попытки были напрасны, и это явилось залогом успеха! Она меня не любит! Нет, это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Зараза искусно притворяется! Он меня бросил! Я ржала, как будёновская лошадь!» (Вадим Зеланд). 
СОВЕТ 3. РАСКРОЙТЕ СВОЮ ЖЕНСКУЮ СИЛУ 

Внутри каждой из нас спрятан неиссякаемый источник женской силы и энергии. Это сила созидания, творчества, света, красоты и гармонии. Как только вы отыщите его внутри себя, вы раскроете свои таланты, расцветёте и обретёте удивительную способность менять реальность вокруг себя по собственному желанию. Вы наполните свою жизнь изобилием и оседлаете волну удачи, станете магнитом для любви и денег, начнёте светиться изнутри новой, особенной красотой!


0 коммент.:

Отправить комментарий