ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ. ПРИТЧА О САМОМ ГЛАВНОМ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 апреля 2018 г.

Filled Under:

ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ. ПРИТЧА О САМОМ ГЛАВНОМ


Притча «Всё в твоих руках» отлично отражает один из самых главных законов жизни – закон 100% ответственности. 

Oчень часто, когда в жизни, что-то не получается, хочется найти виноватого. Виноват начальник, жена, государство, родители… да кто угодно, только не мы сами. А ведь, наверняка, не раз слышали, что ваша жизнь в ваших руках, и реально это так. Возможностей ведь кругом целая куча. Главное – это очень захотеть, сделать первый шаг, найти единомышленников и вперёд. В основе всего лежит ваше страстное желание сделать что-то, достигнуть чего-то, кем-то стать… и вера в то, что вы можете сделать. 


«Всё в твоих руках» — запишите эти слова на видном месте и читайте их как мантру каждый день. И когда искренне в это поверите, когда буквально пропитаетесь этой верой, для вас не будет ничего невозможного. Не надо жаловаться на жизнь, на обстоятельства, на людей. Верьте, что вашу жизнь, ваши обстоятельства и ваше окружение вы создаёте сами. Своими мыслями, своими словами, своими действиями. 

Улучшайте себя, станьте сначала сами «здоровой клеткой», подайте пример, докажите делом, а не словом. А ведь вы можете это сделать, и я могу, каждый может. Главное помнить – всё в твоих руках.


0 коммент.:

Отправить комментарий