ПРАКТИКУЙТЕ ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ПОСТОЯННО И ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

ПРАКТИКУЙТЕ ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ПОСТОЯННО И ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ

Все понимают, что секрет успеха в любом деле – регулярность и тренировка. Но лишь единицы обладают достаточной дисциплиной и мотивацией, чтобы дойти до победного конца. 

Многим из тех, кто практикует Трансерфинг реальности, для достижения результата не хватает постоянства. Проследили пару дней за качеством своих мыслей и снова заработала беспорядочная мыслемешалка. Старались быть осознанными, но по привычке «заснули», стоило какому-то товарищу въехать в бампер вашей машины. 

Но стоит отрегулировать ежедневную практику и фокусировку внимания на результатах –Трансерфинг становится вашим образом жизни. 
«Не следует делать из себя оптимиста - нужно изменить отношение к вещам». Вадим Зеланд. «Вершитель реальности»
Когда вы постоянно двигаетесь вперёд, всё время удерживая свою цель в поле зрения, дорога находится сама собой. Трансерфинг реальности – это исключительно активный способ существования, когда вы не просто плещетесь в воде, а сознательно гребёте в направлении к цели. 

Рассмотрим несколько советов, которые помогут вам сделать Трансерфинг постоянным и эффективнымпомощником в вашей жизни.

СОВЕТ № 1. ПРАКТИКУЙТЕ ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ПОСТОЯННО 

Для того чтобы привести свою жизнь в устойчивое, беспроблемное состояние, необходимо с неизменным постоянством практиковать. В Трансерфинге - весь секрет в постоянстве. Зеркало мира работает с задержкой, поэтому стабильная реальность создаётся не разовыми усилиями. Здесь нужны устоявшиеся привычки и образ мышления. И тогда вы будете непрерывно скользить на волне удачи. 

Всё просто: требуется постоянство и последовательность в мыслях и действиях. Однако люди, по обыкновению, действуют непоследовательно. Быстро загораются и остывают. Отчего получают в своей жизни череду чёрных полос, иногда прерывающихся временными «подпрыгиваниями».

Мы зачастую полны решимости и энтузиазма в начале пути. Но реализация любой цели требует времени. Не видя значительных подвижек, мы начинаем пропускать, а потом и вовсе забрасываем практику Трансерфинга. Это вопрос внутренней дисциплины. Когда не кто-то извне контролирует ваши действия, а только вы сами несёте ответственность за результат.

СОВЕТ № 2. ЖИВИТЕ ПО ПРИНЦИПУ «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ» 

Проживите один год осознанно – и вы будете способны прожить всю свою жизнь так, как вы хотите. Скажите себе: «Целый год буду осознанным. Не позволю негативу занимать мои мысли. Буду активным и энергичным. Буду совершенствоваться по всем фронтам и каждый день делать что-то, приближающее меня к цели». 



Звучит заманчиво, но не правдоподобно для нашего разума. Ведь он-то знает, что наша жизнь – это не медовая патока. Он просто не готов брать обязательство, которое заведомо невозможно выполнить. 

А что, если вы произнесёте эту же фразу, но вместо «целый год», скажете «сегодня»? Сегодня – это всё что у нас есть. Вчера уже прошло, а завтра ещё не наступило. Как проходит ваше сегодня? На что оно расходуется? Что сегодня вы сделали или узнали, чтобы стать ближе к вашей мечте? 

На практики Трансерфинга реальности достаточно тратить от 15 до 30 минут в день. Согласитесь – это немного, но это искусство маленьких шагов. Чтобы дойти до цели – нужно просто идти. Не останавливаясь и не сворачивая. День за днём, шаг за шагом, прокладывать свой уникальный путь к успеху.
«Если Вам не нравится то, как Вы живёте – вспомните, ведь Вы и есть создатель своей жизни. А это значит, что изменить её к лучшему – лишь в Ваших силах. На этой неделе и отныне, вспоминайте об этом, как только появляется мысль, что обстоятельства сильнее Вас. Если Вы действительно хотите быть творцом своей реальности – возьмите на себя всю ответственность за то, что происходит в ней». Татьяна Самарина, ведущий тренер Трансерфинг Центра

Один из принципов Трансерфинга реальности звучит так: «Намерение всегда равно результату». Если посмотреть на это равенство с другой стороны, получается, что всё, что мы получаем в жизни – это результаты наших истинных намерений. Ваше намерение побуждает вас к действию, а постоянное действие приводит к достижению вашей цели.

Многим из тех, кто практикует Трансерфинг, для достижения результата не хватает постоянства. Но все понимают, что секрет успеха в любом деле – регулярность и тренировка. В Трансерфинге - весь секрет в постоянстве. Зеркало мира работает с задержкой, поэтому стабильная реальность создается не разовыми усилиями. Сегодня – это всё что у нас есть. От того на что расходуется ваше «сегодня», зависит насколько вы стали ближе к вашей мечте. Чтобы дойти до цели – нужно просто идти. И тратить на практики Трансерфинга от 15 до 30 минут в день.


1 коммент.:

  1. Именно в постоянстве и зарыт секрет успеха практики трансерфинга

    ОтветитьУдалить