ЖИЗНЬ – БЕСЦЕННАЯ ШТУКА, НЕ ТРАТЬТЕ ЕЁ ВПУСТУЮ ~ Трансерфинг реальности

среда, 25 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

ЖИЗНЬ – БЕСЦЕННАЯ ШТУКА, НЕ ТРАТЬТЕ ЕЁ ВПУСТУЮ

В прошлый четверг умер мой дядя. Сегодня я узнал, что моя тётя, которая сыграла важную роль в моём воспитании, попала в больницу в тяжёлом состоянии. За последние два года я также потерял бабушку и тётю. 

Жизнь бесценна. Я напоминаю себе о данной концепции всякий раз, когда сталкиваюсь со смертью. 

Не относитесь к своим близким как к должному, потому что они могут уйти в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете (что и случилось со мной совсем недавно). Когда это произойдёт, вас охватит боль и сожаление об упущенных возможностях. 


Не тратьте свою жизнь впустую 

Пусть каждая смерть, с которой вы сталкиваетесь на своём пути, напоминает вам о том, что жизнь бесценна. Каждая смерть должна служить напоминанием о том, что вы не можете тратить свою жизнь впустую. 

Мы живём на этой планете какое-то время, а потом уходим. Никто не знает, что нас ждёт за пределами человеческого существования, так что начните наслаждаться своей жизнью прямо сейчас. 

Когда я сталкиваюсь со смертью в своей жизни, я направляю ещё больше усилий в то, чем я занимаюсь. Я осознал, что не буду молодым всегда. 

Никто из нас не будет жить вечно, и всё, что у нас есть – это момент «сейчас». 

Кто знает, доживём ли мы до завтра 

На днях я переходил улицу на зелёный свет, и меня едва не сбил автомобиль. 

Мужчина, который шёл рядом со мной, сказал: «Ты едва не стал жертвой трагического случая. Я рад, что ты в порядке, приятель». 

Очевидно, моё время покинуть этот мир ещё не настало. Я столько могу дать и столько могу увидеть в этом великолепном мире. То же самое касается и вас. 


Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Каким бы грустным это ни казалось, но умереть вы можете от чего угодно. 

Вместо того чтобы зацикливаться на этой трагической мысли, позвольте ей вдохновить вас на величие. Пусть ваша смертность будет холодным душем, напоминающим о том, что вам нужно следовать за своими мечтами и добивать поставленных целей. 

Не позволяйте никому говорить вам, что вы не способны что-либо сделать только потому, что вы испытываете страх. 

Не сдерживайте себя. Перестаньте бояться. 

Будьте благодарны за людей, присутствующих в вашей жизни 

Мои друзья поддерживали меня, как могли, всякий раз, когда я переживал потерю близкого человека. Мы должны быть благодарны за то, что люди заботятся о нас, желают нам лучшего, дарят неожиданные подарки, звонят нам, чтобы убедиться, что мы в порядке. 


В современном мире есть так много отвлекающих факторов, поэтому люди так часто забывают друг о друге, но только не настоящие друзья. Вот о чём мне каждый раз напоминает смерть. 

Вы не должны беспокоиться о мелочах 

Так много людей беспокоится о пустяках. Жизнь бесценна, поэтому в схеме вещей водитель, подрезавший вас в пробке, или молодая мама, задевшая коляской вашу машину, или парень, который громко разговаривал по телефону и нарушил ход ваших мыслей, ничего не значат. 

Смерть напоминает нам о том, насколько глупыми являются все эти мелочи. Почему бы вам не перестать беспокоиться о мелочах и не сосредоточиться на главном? 

Что имеет значение? Вы. За вами следует ваша семья, мечта, то, как вы служите другим, и любовь. 

Не ждите!!! 

Пригласите девушку, которая вам нравится, на свидание. Откройте свой бизнес. Отправьтесь в путешествие. Не воспринимайте своих родных и близких как должное. 

Хватит ждать, действуйте! Смерть показывает нам, что мы должны делать то, что всегда хотели. Делать прямо сегодня! 

Мечты, которые у вас есть, слишком много значит, чтобы вы оставались в стороне. 

Вы можете тратить время впустую, беспокоясь о мелочах, и прокрастинировать лишь тогда, когда окажетесь в гробу. 

Пока вы дышите, вы должны жить полноценной жизнью. Думайте о смерти как о своей мотивации, а не о том, чего вы боитесь, или событии, которое заставляет вас впадать в уныние, когда кто-то умирает. 

Никогда не будет подходящего времени, чтобы начать. Живите с миром, зная, что каждое действие, предпринимаемое вами, имеет смысл, который будет двигать вас вперёд. Маленькие шаги лучше, чем ничего. 

Заключительные мысли 

Я уверен, что вы раньше уже слышали эти советы. Вряд ли я первый, кто говорит вам об этом. 

Если вы ещё не воспользовались тем, о чём было написано выше, значит, пришла пора это сделать. Ваша жизнь должна иметь смысл. В противном случае вам станет ужасно грустно в какой-то момент. 

Ваша жизнь должна что-то значить, в противном случае она пуста. Найдите смысл и действуйте, чтобы воплотить его в реальность. Пусть смерть тех, кто когда-то был рядом с вами, не сдерживает вас. Эти люди наверняка желали вам наилучшего. 

Пусть их смерть также обретёт смысл и напомнит вам, что ваша жизнь бесценна, поэтому не нужно тратить её впустую. 

С миром, любовью и уважением ко всем вам. Вы – причина, по которой я делаю всё это. Благодаря вам моя жизнь имеет смысл, и я всегда буду помнить об этом. 

По статье Tim Denning

0 коммент.:

Отправить комментарий