10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕУСПЕШНЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 13 мая 2018 г.

Filled Under:

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕУСПЕШНЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ


Многие люди вырастают с тем, что мне нравится называть “сказочные отношения”. Они просто думают, что всё будет в конечном итоге работать на них, как будто их жизнь намного важнее всех остальных. Они могут быть звездой собственного шоу, они, конечно, ничего особенного в мире не делают, чтобы доказать свою состоятельность.

Если у вас есть желание трудится, добавить что-то миру, и увеличить ваши шансы на успех, убедитесь, что вы можете избежать все из следующих привычек.

1. Откладывать со дня на день

Время — ценный актив, который не возможно пополнить. Так зачем тратить время откладывая свои обязательства? Неудачники не понимают, что эти обязательства будут только накапливаться выше и выше, чем больше вы будете подметать их в угол. Не стоит избегать ответственности, когда дело дойдет до решительных действий, у вас просто ничего не получится.


2. Осуждение

Только неудачник может обвинять других за свои ошибки.

Власть над вашими недостатками, позволяет Вам расти как личность. Понимаю, что совершенно нормально ошибиться, но очень плохо, обвинять кого-то другого за свои ошибки.

3. Минимизация чужих достижений

Я думаю, что все в одном месте прочитав про чужие достижения, подумали бы “я мог бы сделать это, если бы я не сдавался.” Они это сделали? Нет, они тут ни при чем, иначе было бы их лицо на обложке журнала Time, а не другого человека.

4. Потребление

К сожалению, мы живем в обществе, которое прославляет потребление. ТВ-шоу в любое время, магазины открыты 24 часа в сутки, а кредитные карты позволяют легко покупать все, что вы можете использовать в течение нескольких дней, а затем бросить в ваш шкаф.

Вместо того, чтобы постоянно принимать от общества, сделайте что-то, чтобы это вернуть. Создайте что-то для других людей, и наслаждайтесь. Вы поймете, что это даже более полезно, чем потреблять то, что создают другие.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
5. Слишком много разговора

Опять же, наше общество, кажется, ценят тех, кто очень много говорит, и не важно что он говорит, главное что много (просто посмотрите любую политическую дискуссию, чтобы убедиться в этом). Только неудачники слишком много говорят, и слишком мало действуют. Сделай все иначе.

Слушайте других людей, а не просто ждите своей очереди говорить. Вы можете на самом деле узнать что-то.

6. Предположения


Многие люди слишком много позволяют своим предрассудкам. Следует предположить, что кто-то другой думает или чувствует, по умолчанию — это неудачная практика.

Пока сам не окажешься в чужом месте и не увидишь мир с их точки зрения, Вы не имеете абсолютно никакого права предполагать, что они тупые или неправильные только потому, что их взгляды сталкиваются с вашим уважением.

7. Негативные действия

В то время как другие заняты поиском решений проблемы, негативные люди бросают белое полотенце, просто сдаются, думая “зачем?” или “это никогда не сработает.”

Такие пораженческие настроения — это самосбывающееся пророчество: если вы подходите к плите, думая, что вы собираетесь все сжечь, почти наверняка так и будет. Нашему обществу не хватает уверенности, надеюсь в вас она есть.

8. Оправдания


У не успешных людей всегда есть какие-то причины, почему они не смогли выполнить ту или иную задачу: “у меня было слишком мало времени,” “это было невозможно сделать в оставшееся время,” и так далее.

Оправдание это только прием. Ты не смог преодолеть трудности, возлагаемые на тебя.

9. Боязнь неудачи

Много неудачных людей оказываются безуспешными, потому что они просто никогда не ставят себя “там”, и не пытаются чего-то достичь. Этот процесс происходит параллельно с их негативным отношением: они боятся провала, поэтому они даже не хотят попробовать. К сожалению, они не понимают, что неудача может в конечном итоге привести к успеху. Но они никогда не добьются успеха, если они слишком напуганы, чтобы попробовать.

10. Выход

Некоторые неудачные люди пробуют, потом проваливаются, потом увольняются. Я мог бы продолжать рассказывать до отвращения о многих успешных людях нашего времени, которым не удавалось снова и снова, но они добились своего чтобы изменить мир, они наконец получили это право.Томас Эдисон не один день изобретал лампочку, и братья Райт не один день создавали самолет. Они работали методом проб и ошибок, выясняя, что работает, а что нет, пока они оттачивали свое изобретение, и именно по этому они стали успешными изобретателями.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий