ПРОСТЫЕ ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 14 мая 2018 г.

Filled Under: ,

ПРОСТЫЕ ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

По материалам — mindbodygreen.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Марк Твен как-то сказал: «Два самых важных дня в вашей жизни – это день, когда вы родились, и день, когда вы поняли зачем».

Если мы не знаем, какова наша цель, как тогда мы можем жить осмысленной жизнью? На протяжении многих лет я чувствовала себя подавленной, просто автоматически совершая одни и те же движения. Я понятия не имела, чего хотела на самом деле. Я увязла в работе, а затем мне поставили диагноз -клиническая депрессия.

Теперь же, я радуюсь тому, что пишу статьи и книги и помогаю другим людям отыскать свое счастье. У меня есть любимое дело и жизнь.

Если вы чувствуете себя в ловушке обстоятельств и не уверены в том, что хотите делать дальше, тогда эта статья точно для вас. Падение на самое дно является мощным стимулом для перемен. Истина заключается в том, что когда вы продолжаете двигаться, когда делаете шаг за шагом, вы открываете для себя свой путь и чувствуете внутреннюю уверенность.


Благодаря собственному опыту я много узнала о том, что на самом деле значит быть удовлетворенным и счастливым человеком, и какие шаги мы можем предпринять для этого. Начните с того, чтобы осознать саму силу того состояния, когда вы находитесь в тупике. Усвойте несколько простых истин, которые помогут вам двигаться дальше.

1. Все взаимосвязано.

Все, что вы переживаете, является частью более крупного плана. Когда я застряла в рекламном бизнесе, я понятия не имела, каким будет мое будущее. И если бы кто-то сказал мне тогда, что я буду изучать индустрию, и все, что я знала раньше, пригодится мне в будущем, я бы, наверное, так не переживала. Вам не обязательно знать, как все это связано между собой, просто поверьте, что это так.

2. Вам не нужно все понимать для того, чтобы сделать следующий шаг.

Многие не хотят двигаться вперед, если не уверены, что из этого наверняка что-то получится. Но по иронии судьбы, если мы ничего не делаем, то, естественно, получим тот результат, которого больше всего боимся.

Когда я уволилась с работы, то понятия не имела, чем хочу заниматься. Просто знала, что то, чем я занимаюсь, мне не нравится. Вскоре, шаг за шагом, я поняла, что мне по душе писать.

Просто совершайте эти шаги. Каждый из них будет перерастать в нечто большее.

3. Отказ – это защита.

У меня был издатель, который вернул мою последнюю книгу, однако через несколько недель вернулся и сообщил, что издательство хочет ее купить.

Иногда отказ – это защита, и дверь может не открываться потому, что это не ваша дверь. Но когда вы не зацикливаетесь на результате, перед вами откроется самая лучшая дверь. Просто доверяйте процессу.


4. Вы как раз там, где вам нужно быть.

Раньше я чувствовала, что отстаю, потому что постоянно должна была всегда двигаться вперед. Но когда я перестала загонять себя и вернулась к мысли, что все в порядке, жизнь стала более сбалансированной.

Перестаньте тратить время, переживая о том, что вы не на своем месте. Истина заключается в том, что вы находитесь именно там, где сейчас должны быть.

5. Вы можете создать свою реальность.

Джейсон Сильва сказал: «Когда мы осознаем чрезвычайную силу, которая нам помогает строить жизнь, то перестаем мыслить пассивно и условно и становимся равноправными творцами своей судьбы».

Вы становитесь теми, кем хотите быть. Но проблемы не решаются на скорую руку и по взмаху волшебной палочки. Существуют только небольшие, последовательные и умные действия, которые вы можете предпринимать каждый день, и они со временем перерастут в весомый результат.

Иногда вам не нужно видеть весь путь. Если вы его создаете, вы можете знать только то, каким будет ваш следующий шаг.

6. Перестаньте спрашивать «как» и наберитесь смелости.

Вы не обязаны изменять все сразу. Вам необходимо быть достаточно смелыми для того, чтобы совершать небольшие шаги. Одно изменение, еще одно и так — шаг за шагом — это принесет вам желаемый результат. Поэтому вместо того, чтобы спрашивать: «Как я могу изменить свою жизнь?», попросите себя быть достаточно смелыми для того, чтобы двигаться вперед, не зная заранее, что вас ожидает.

0 коммент.:

Отправить комментарий