САМАЯ МОТИВИРУЮЩАЯ ФРАЗА ДЛИНОЙ ВСЕГО В 3 СЛОВА ~ Трансерфинг реальности

среда, 27 июня 2018 г.

Filled Under:

САМАЯ МОТИВИРУЮЩАЯ ФРАЗА ДЛИНОЙ ВСЕГО В 3 СЛОВА


По материалам — medium.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА


Хотите услышать три слова, которые вызывают у человека самую сильную мотивацию? Смерти не избежать. Нет, это сказано не для того, чтобы вас напугать, а исключительно из практичных соображений.

Каждому из нас дан только один шанс прожить жизнь счастливо. И вместо того, чтобы сидеть и жаловаться на недоступность желаемого, пора действовать.


Многие просто смотрят на чужое счастье, и при этом не стараются добиться своего. Угадайте, почему я получаю удовольствие, делая счастливыми других людей и мотивируя их на достижение успеха? Все просто – я уже нашел свое счастье. Может прозвучать несколько эгоистично, но первым человеком, которого вы должны сделать счастливым, это вы сами (только после этого вы сможете осчастливить кого-то еще).

Будьте искренними с собой и задайте себе очень важный вопрос: поможет ли вам достигнуть успеха ваша нынешняя работа? И не только в профессиональном плане, но и в личном. Будучи счастливыми в личной сфере, вы придете к пониманию того, что более важен источник вашего дохода, а не размер последнего.

Достигнув 20-летнего возраста, я начал активно общаться с пожилыми людьми. Где бы мы ни встречались (случайное знакомство во время путешествия или по работе), я всегда просил их рассказать о себе. И каждый из них начинал с сожалений. Одни жалели, что мало трудились, другие – о том, что не уделяли недостаточно внимания близким, а еще кто-то — что слушался родительских советов, а не принимал собственные решения.

Эти люди научили меня следующему: никогда не нужно ждать подходящего момента.

Если вы уже получили образование, значит, пришла пора действовать. Сейчас не лучшее время думать о практичности и покупке роскошного автомобиля. Наоборот, вы должны осознать — в течение следующих 5 лет вы должны начать жить так, как вам хочется. Ездите по миру, познавайте его, оттачивайте свои таланты или же начните создавать свою сеть контактов, пока живете в одной квартире с 8 соседями. Поскольку на данном этапе у вас еще нет серьезных жизненных обязательств, пора воспользоваться тем самым шансом на лучшую жизнь.


Пускай вам уже за 60 – еще не поздно найти свое счастье. Если сильно захотеть, можно добиться чего угодно. Не превращайте свою пенсию в доживание. Утройте свои усилия и сосредоточьтесь на том, чего хочет душа. Мы живем в мире огромных возможностей, и особенно это касается интернета. Он открывает перед человеком множество вариантов получить желаемое.

Подытожим: все мы рано или поздно отправимся в мир иной. Не отказывайтесь от счастья, независимо от возраста. Сегодня каждый человек при желании может улучшить свою жизнь.

Мне пришлось написать эту статью. Это своего рода реакция на то, что мне случилось повидать за последние годы: люди склонны упускать свои возможности, считая, что смогут вернуться к ним «позже». Они проживают свои жизни так, словно их время неограниченно. А ведь это совсем не так. И если мне удастся изменить мнение лишь одного читателя и убедить его не терять время, то моя работа не была напрасной.

Напоминание о том, что смерть неизбежна, каждый день должно давать вам мотивацию продолжать работать над достижением своей мечты.

Самый опасный яд для любого из нас – сожаления. Так используйте свой шанс с умом, прекратите оправдываться и будьте счастливы!

0 коммент.:

Отправить комментарий