4 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОЙДУТ, КОГДА ВЫ ОТПУСТИТЕ ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Filled Under: , ,

4 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОЙДУТ, КОГДА ВЫ ОТПУСТИТЕ ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


По материалам — goalcast.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Токсичные отношения окружают вашу жизнь подобно густому облаку дыма, и порой кажется, что от них никуда не деться.

Иногда все же вам удается испытать какое-то подобие радости – по причине того, что вас похвалили на работе или вы столкнулись на улице со старым другом. Небольшой позитивный всплеск, который тут же оказывается раздавлен вашим партнером – так же, как стадо носорогов в дикой природе топчет один маленький цветок. Эта токсичность проникает глубоко в вашу кожу и со временем влияет на все, что вы делаете.


Однако, несмотря на это, вы все еще не решаетесь отпустить своего партнера. Может быть, вам не нравится идея снова остаться одному. Может быть, вы так привязались к тому маленькому свету, который был похоронен внутри вашего возлюбленного, и боитесь боли, которую вы почувствуете, если отпустите его. Или, может быть, вы просто не решаетесь приложить необходимые усилия, чтобы сделать первый шаг самостоятельно.

Какой бы ни была причина, как только вы отпустите токсичные отношения, с вами произойдут некоторые невероятные вещи. И в первую очередь этот шаг вы должны сделать ради себя, так как сейчас вы больше напоминаете ходячего мертвеца.

Итак, пришло время привести себя в порядок и снова начать жить полной жизнью.

«Сегодня я выбираю жизнь. Каждое утро, проснувшись, я могу выбрать радость, счастье, страдание, боль … Я хочу чувствовать свободу, которая рождается из ошибок и нового выбора. Я хочу чувствовать жизнь – не отрицать свою человеческую сущность, но принимать ее», — Кевин Окойн.

1. Вы станете оптимистичнее.

Наконец-то, вырвавшись из лап безнадежности, вы на все будете смотреть свежим и оптимистичным взглядом. Вы вспомните, как свободно и легко вам дышалось, пока вы не оказались под влиянием токсических отношений.

И больше не будет того человека, который, чтобы испортить ваше настроение, постоянно доказывает вам, что вы полный неудачник.

Вы почувствуете себя сильным, свободным и энергичным, обретя чувство оптимизма и стальной решимости. Вы сможете, наконец, вспомнить о своих целях, которые вам пришлось похоронить из-за вашего партнера, и начать жить той жизнью, о которой всегда мечтали.

2. Вы будете расти как личность не по дням, а по часам.

Вы почувствуете, что вы уже не тот человек, которым когда-то были — даже до этих отношений. Вы ощутите, насколько толстой, почти бронеподобной, стала ваша кожа, и вы поймете, что у вас есть сила для новых достижений. Возможно, это самоуверенность, но, черт возьми, вы будете знать, что никогда не чувствовали этого так сильно.


Вы поймете, что поумнели, стали лучше понимаете людей, и что у вас достаточно терпения, чтобы, наконец, найти подходящую вторую половину.

Вы оцените свою свободу, свою индивидуальность и все те мелочи, которые делают вас уникальным и особенным.

3. Вы укрепите чувство собственного достоинства.

Вам покажется, что вся цель вашего бывшего избранника заключалась в том, чтобы уничтожить все ваше чувство собственного достоинства, чтобы навсегда поколебать уверенность в себе.

Однако после расставания, когда завеса будет снята, вы сможете ясно увидеть, что это были лишь трюки и фокусы, всего лишь обман, который рассеялся и открыл то, что, по вашему мнению, было потеряно.

Вы поймете, что не просто стали свободны от вербального насилия, но стали сильнее, чем когда-либо. Конечно, вам еще некоторое время придется бороться с призраком покинувшего вас демона, но вы будете знать, что освободились от него. Вы осознаете, что обладаете достаточной силой и храбростью, чтобы избавиться от токсичных отношений навсегда.

4. Ваши отношения с семьей и друзьями обретут новую силу (и у вас появятся новые знакомства).

Один из минусов токсичных отношений заключается в том, что во время них мы начинаем дистанцироваться от наших близких людей.

Вне зависимости от того, почему это произошло, стесняетесь ли поведения своего партнера, или он запретил вам общаться со своими близкими людьми, в любом случае вы потеряете ценные связи, благодаря которым вы могли бы понять, насколько глубоко вы пали.

Но теперь вы можете вернуться в лоно родных и близких вам людей и даже укрепить свои связи.

И самое главное, что вы вернетесь с большим чувством благодарности к тем, кого любите, и понимаем того, что они значат для вас.

Сложно отпустить токсичные отношения, но просто проявите немного мужества, и вы увидите, какие удивительные вещи ожидают вас.

Итак, сделайте первый шаг к новой, свободной жизни и не позволяйте больше себе никогда впадать в рабскую зависимость от другого человека.

0 коммент.:

Отправить комментарий