РОЛЬ ОСОЗНАННОСТИ В ТРАНСЕРФИНГЕ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 21 июня 2018 г.

Filled Under: , ,

РОЛЬ ОСОЗНАННОСТИ В ТРАНСЕРФИНГЕ



На каждом зеркале по стикеру с амальгамой. Тетради, исписанные целевыми слайдами. На кухне – дежурный стакан для работы с намерением. Поддержать разговор о Трансерфинге реальности легко. Рассказать о безграничных возможностях, дать совет как гасить маятники и снижать важность.

Но вот, скептически настроенный, собеседник спрашивает о результатах. И трансерфер рассказывает о вовремя подошедшем автобусе или о том, как освобождает себе место для парковки. Поначалу это воодушевляет: у меня получается! Только у многих на этом «чудеса Трансерфинга» и заканчиваются. 

«Осознание своей жизни – означает иметь Знание о том, что в жизни нет хороших или плохих событий. Мы сами, своим восприятием окрашиваем свою жизнь в тот или иной цвет. Поэтому, в нашей воле — выбирать цвета» Т. Самарина, ведущий тренер Трансерфинг Центра


Когда же начнется жизнь как праздник? Почему до управления собственной реальностью так и не доходит у тех, кто всё прочитал и всё понял? Почему самая частая ситуация, когда человек говорит: «Я намерен, я хочу, я делаю всё, как написано в книгах» — но время идет, а результата нет или результат совсем не тот, что хотелось? Что делать?


СОВЕТ №1. ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ

Трансерфинг реальности – уникальный ключ для решения всех проблем. Но он ложится в руки того, кто, по словам Вадима Зеланда, разгадал загадку Смотрителя. Основа успешной практики Трансерфинга – осознанность.

Осознанность позволяет в нужный момент отдавать себе отчёт в том, что вас пытаются завлечь в игру или ловушку. Низкий уровень важности затрудняет настройку маятников на вашу частоту. Особенно обращайте внимание на признаки наличия малейшего чувства вины. Если вы пустой, вас не за что зацепить. Манипулятор, сделав одну-две безуспешных попытки, оставит вас в покое. Осознанность необходима для того, чтобы постоянно контролировать те моменты, когда вы непроизвольно отклоняетесь от равновесия. Яркий пример осознанности – курение. Если вы понимаете, что курение вредно, но при этом курите, вы этого не осознаете. Осознав вред курения, вы бросаете курить.

Осознанность и намерение позволяют проигнорировать игру маятников и добиться своего без борьбы. Ваша задача сводится к тому, чтобы осознанно нарушать правила игры. Это можно делать двумя способами. Либо сбрасывать важность и проваливать маятник в пустоту своего равнодушия, либо гасить его, реагируя неадекватно. Если у вас не очень получается с важностью, тогда отдавайте предпочтение второму способу. Странник Трансерфинга не участвует в битве за свободу, поскольку знает, что она у него уже есть.


СОВЕТ № 2. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ

Вот пять критериев, которые дают конкретное направление к вашей осознанности.

Отсутствие кумиров. Вы перестали зависеть от чужого мнения и от влияния социума. Освободились от навязанных установок и живёте по своим правилам.


Знание своих нужд и потребностей. Вы слышите свою душу и следуете её велениям. Вы можете отличить свои двери от чужих. Вас не уводят в сторону «популярные» ценности, потому что вы чётко понимаете, что нужно лично вам.

Внутреннее состояние гармонии и доверия. Те ситуации, которые раньше надолго выбивали вас из колеи, теперь вы можете «переварить» и трансформировать самостоятельно. И спокойно продолжать свой путь.

У вас пропало желание изменить своих близких людей. Чтобы ни было раньше между вами, что бы вы ни чувствовали к ним, теперь у вас нет желания: вернуть им боль, которую они вам причинили. Нет желания бороться с ними или переделать их. Больше нет презрения, сарказма, язвительности, агрессии и обид. То, чем наполнены ваши отношения с близкими – это любовь, сострадание и благодарность.

Ваша жизнь стала качественно другой. Те вещи, о которых вы раньше могли только мечтать, теперь составляют вашу обыденную жизнь. Вы тверды в понимании, что все ваши истинные намерения должны быть реализованы.

Ни чтение книг, ни рассказы об опыте других людей не помогут нам, пока мы сами не увидим причины и следствия всех событий собственной жизни. Только осознав это, возможно всё изменить и направить свою жизнь в новое русло. 

Основа успешной практики Трансерфинга реальности – осознанность. К примеру, осознав вред курения, вы бросаете курить. Осознанность и намерение позволяют проигнорировать игру маятников и добиться своего без борьбы. Странник Трансерфинга не участвует в битве за свободу, поскольку знает, что она у него уже есть. Пять критериев осознанности:

— отсутствие кумиров;
— знание своих нужд и потребностей;
— внутреннее состояние гармонии и доверия;
— у вас пропало желание изменить своих близких людей;
— ваша жизнь стала качественно другой.

Только осознав, возможно всё изменить.


0 коммент.:

Отправить комментарий