ТАК ВЫ РАЗРУШАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАВАЯ ЭТОГО ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Filled Under: ,

ТАК ВЫ РАЗРУШАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАВАЯ ЭТОГО


По материалам — thepowerofsilence.co
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Жизнь не является временной шкалой предопределенных событий. И это нормально, если вы не закончили вовремя университет. Это нормально, если у вас до сих пор нет постоянного партнера. Это нормально, если вы к 30 годам все еще не вступили в брак. И это нормально, если вам так еще и не удалось найти работу своей мечты.

Жизнь полна случайностей и сюрпризов, и реальность такова, что никто никогда не может быть уверен, что ему посчастливиться добиться к определенному возрасту всего того, чего он хотел.


Вы имеете право посвятить любое количество времени на то, чтобы разобраться в себе. Вы имеете право совершать ошибки. Вы имеете право терпеть неудачи. Но большинство людей забывают, что они имеют право на это. Если вы похожи на них, вы ежедневно ходите на работу, которую не любите, только потому, что именно этого ожидают от вас окружающие. И с каждым днем вы все больше и больше чувствуете, что вам так и не удалось и, скорее всего, уже не удастся реализоваться в жизни.

Вы разрушаете свою жизнь, даже не осознавая этого. Вы делаете себя несчастным.

Вы также разрушаете свою жизнь, оставаясь в отношениях с нелюбимым человеком. Почему вы так торопитесь? Почему вы готовы вступить в отношения хоть с кем-то, лишь бы не оставаться одиноким? Но отношения, в которых вы находитесь из-за удобства, не побудят вас бросить все, чтобы помчаться через весь город и обнять своего человека в 3 часа ночи. Истинная близость и страсть — это важные вещи для любых отношений. Не соглашайтесь на меньшее.

Будьте один. Ешьте один. Станьте снова самим собой. Это единственный способ найти то, что вы действительно любите.

Вы погубите свою жизнь, если будете постоянно думать о прошлом. Вам будет больно. Вы будете чувствовать свое сердце разбитым. Вы будете чувствовать себя преданным. На протяжении многих дней будете ощущать себя полностью разбитым.


Однако необязательно позволять этим моментам влиять на вас и вашу жизнь. Вы не должны допускать того, чтобы какое-либо негативное событие или слово долго задерживались в вашей голове и в вашем сердце. Вы должны позволить себе начать новую жизнь. Сконцентрируйте все сове внимание на настоящем времени.

Вы разрушаете свою жизнь каждый раз, когда сравниваете себя с другими. Ваша ценность как личности не зависит от количества ваших друзей в социальных сетях. Материальные блага здесь тоже не причем. Важно лишь то, каким вы являетесь человеком на самом деле.

Вы погубите свою жизнь, не сохраняя верность себе, боясь любить глубоко, не выражая свои истинные чувства и эмоции из-за стыда или страха перед отказом. Вам нечего стыдиться и бояться. Выражайте себя. В конце дня чувство сожаления из-за своей нерешительности принесет вам больше болезненных переживаний, чем отказ. Помните об этом.

Никогда не соглашайтесь на меньшее, чем то, к чему вы стремились изначально. Идите к тому, чего вы желаете, и никогда не сомневайтесь в себе и своих способностях. Никогда не соглашайтесь на удобные отношения и предательство своих способностей ради комфортного существования.

Бездарная жизнь еще никого никогда не сделала счастливым. Вперед к изумительной жизни!

0 коммент.:

Отправить комментарий