12 ПРАВИЛ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 17 июля 2018 г.

Filled Under:

12 ПРАВИЛ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

По материалам — danwaldschmidt.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Вы замечательны не случайно. Порой может показаться невероятным, что вы выбились в люди буквально из ниоткуда. Но если лучше присмотреться к исключительно успешным людям, занимающимся необычными вещами, вы поймете – для того, чтобы стать замечательным, всегда требуется план.

Все начинается с определенного набора правил, которых следует начать придерживаться. Независимо от того, чего вы хотите достигнуть, вы можете стать в этом неповторимыми. И вот как это можно сделать:

1. Ваше дело должно исцелять.

Герои исцеляют. Самое могущественное оружие человека – умение исцелять людей. Чтобы улучшить свое самочувствие, люди готовы платить и делать все, что угодно. Помогая им в этом, вы уже начинаете делать замечательные вещи.

2. Научитесь быть честным, искренним и добрым.

Пассивная агрессия убивает ваш позитивизм точно так же, как и слишком большое количество невинной лжи. Не стоит тратить время на беспокойство и проводить бессонные ночи из-за ситуаций или людей, если этого можно избежать с помощью откровенного разговора о ваших ожиданиях.


3. Думайте о будущем и поступайте честно.

Время – великий уравнитель. Не зацикливайтесь на справедливости — людей, поступающих неправильно, итак ждут последствия их действий. Проявив неосторожность, вы потратите время на все, что будет далеким от замечательного.

4. Определите свою миссию, а не набор целей.

Стремитесь к чему-то более высокому. Миссия должна подразумевать жизненные перемены. Поэтому найдите свободную минуту, чтобы поразмыслить над тем, чего вы ждете от жизни, после чего сосредоточьтесь на достижении своего величия. Доводите дело до конца, а не довольствуйтесь самим процессом работы. Это отличное начало великолепия.

5. Позаботьтесь о своем разуме, здоровье и сердце.

Вы слишком увлечены предоставлением помощи окружающим. Но не забыли ли вы о собственном счастье и восстановлении энергии? Вместе с угнетением вашего духа погибает и ваша мечта.

Храните здравый смысл и вдохновение. При необходимости найдите себе личностного наставника или посетите психолога.

6. Будьте непреклонны перед всем посредственным.

Выдающиеся результаты являются следствием вашего желания «отличиться». Заставьте себя браться только за сложные задания. Уговорите себя пройти через недовольство окружающих и потерпеть отсутствие комфорта. Нельзя одновременно быть обычным и экстраординарным человеком.

7. Удвойте свои усилия с помощью технологий.

Сегодня можно найти множество разнообразных программ, помогающих придерживаться полезных привычек. Пользуйтесь умными приложениями, чтобы эффективнее работать над своей миссией.

8. Пускай окружающие чувствуют себя потрясающе.

Самого серьезного влияния можно добиться, если дарить вдохновение другим людям. Чаще улыбайтесь, даже если вам грустно.

Хотите самоутвердиться? Тогда дарите любовь и доброту людям, которые вас окружают.


9. Перестаньте волновать о вещах, которые вы не можете контролировать.

Меняйте только то, что вам под силу. Будьте сосредоточены и помните, что человек сам выбирает, беспокоиться ему или нет.

Вы должны решить, что нужно пускать в свой разум. Не сидите без дела, парализованные страхом, а начинайте действовать.

10. Реагируйте быстрее, чем от вас ожидают.

Успех во многом зависит от того, насколько хорошо вы воспринимаете происходящее и реагируете на него. Лишняя неделя промедления между получением важного звонка или письма и ответами на них свидетельствует лишь о неудаче, а не об успехе.

11. Минимизируйте негативное влияние вашей ежедневной рутины.

Негативность может угнетать дух и подавлять мотивацию. Сознательно избегайте общества тех, кто вас сдерживает. Вы не должны им помогать, потому что они вам только мешают.

12. Найдите время на личную жизнь.

Вы — это не только ваша работа. Вы — это вы. И быть лучше означает не только показывать лучшие результаты на работе, но и везде, где бы вы ни оказались. Найдите себе хобби и заведите друзей. Позвольте себе стать любопытным и чем-то увлекаться.

Нельзя стать замечательным человеком за одну ночь. Но результат определенно стоит усилий. Развивайтесь, адаптируйтесь, генерируйте идеи и мыслите по-новому. Будьте преданны своей миссии и меняйтесь к лучшему. Будьте восхитительны!

0 коммент.:

Отправить комментарий