3 СОСТАВЛЯЮЩИХ УСПЕХА ИЛИ ПОЧЕМУ ПТИЦЫ ЛЕТАЮТ, А ТЫ НЕТ? ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 2 июля 2018 г.

Filled Under: ,

3 СОСТАВЛЯЮЩИХ УСПЕХА ИЛИ ПОЧЕМУ ПТИЦЫ ЛЕТАЮТ, А ТЫ НЕТ?



Что делает птиц такими особенными? Как им удается вкусно кушать, строить дома, растить детей и летать на юг? Если могут птицы, то сможешь и ты!

Развитие – основная составляющая успеха, но в наше время развиваться особенно сложно. Почему сложно, ведь есть интернет и каждому человеку, у которого есть гаджет, информация доступна 24/7? Так же существует колоссальное количество тренингов и курсов, на которых преуспевающие люди делятся секретами своего успеха. Так почему же, имея такой доступ к знаниям, большинство людей так и не добиваются успеха?

Чтобы ответить на этот вопрос, давай вернемся к школьной программе по биологии и проведем параллель между животным миром и бизнесом. Посмотри на птиц: они не учились в школе, но строят себе дома, заводят семьи, хорошо питаются и многие из них летают в теплые края. У птиц есть все необходимое для успеха, и ты тоже обладаешь этими инструментами!

У тебя есть все, что надо для успеха, просто начни грамотно использовать данные инструменты.

Ну, что освежим знания? Давай вспомним, сколько видов перьев есть у птиц и сравним их предназначение с нужными составляющими для успеха.

Пух, он согревает или если надо, охлаждает тело

Птицы не знают формулировку закона термодинамики, но 365 дней в году их тело поддерживает определенную температуру. У птиц нет доступа к библиотеке, а у тебя он есть. Используй свое время для чтения, изучай законы.

Просто читать иногда недостаточно, ведь тебе нужна еще и поддержка со стороны, для этого и существуют тренинги и курсы. Посещай такие мероприятия, но начни ходить на тренинги подготовленным! Собрался на тренинг – прочти несколько книг (можно маленьких статей) по темам программы, а потом слушая лектора, сопоставляй свои знания с его опытом.

Такой способ получения знаний самый эффективный. Так ты лучше усвоишь информацию и запомнишь ее надолго.
Маховые перья

Они позволяют птицам набирать высоту. Для тебя маховые перья – это умения/навыки.

Для успеха недостаточно иметь знания, их надо применять в жизни на постоянной основе. Прочел книгу (статью) – сделал выводы – сгенерировал идею – воплотил в жизнь – достиг успеха. Помни, получение опыта – это тоже успех, хоть порой он бывает и негативный.

Хвостовые перья позволяют птице держать курс

Для тебя хвостом являются моральные принципы. Ты не свернешь с пути успеха, если у тебя есть моральные устои и жизненные приоритеты.

Добиться успеха помогает принцип «изнутри наружу», если ты еще не знаком с ним, прочитай книгу С.Кови «7 навыков высокоэффективных людей».

Раз, два, три – это все, что нужно для успеха!

Дорогой друг, хочу обратить твое внимание на то, что вылетев из родительского гнезда, птицы строят свои новые. Прошлое не имеет для птиц значения; все, что надо для успеха у них всегда с собой.

Смотри только вперед! Пополняй свой запас знаний, генерируй идеи, воплощай их в жизнь. Держись верных принципов и ты достигнешь успеха.

Птицы могут парить под облаками, и у тебя получится!

Александра Мамедова

0 коммент.:

Отправить комментарий