5 ЖИЗНЕННЫХ РЕШЕНИЙ, КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 30 июля 2018 г.

Filled Under:

5 ЖИЗНЕННЫХ РЕШЕНИЙ, КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ

Директор небольшой публичной библиотеки Марсия Фаннинг говорит, что она была кротким сотрудником на протяжении многих лет, она смирялась с многими вещами и от того чувствовала себя часто несчастной на работе.

Но в один прекрасный день все изменилось. Она сделала небольшую ошибку в своей работе и, несмотря на то, что заказчик все равно хотел работать с их библиотекой, ее руководство сделало выговор ей вначале по почте, потом лично, а потом при всех сотрудниках. Одна маленькая ошибка опозорила ее как никогда. И вот, Фаннинг решила, что с нее достаточно. Кроме того, что ей не нравится ее работа, ее тут еще и унижают.


Она сложила свои полномочия, также при всех, и ушла на заслуженный отдых. Она высказала свое твердое решение и заявила, что теперь они могут справиться с работой и без нее. Для руководства это было шоком, ведь Фаннинг всегда была тихоней и никогда не восставала даже против самой большой несправедливости в ее адрес.

Но теперь женщина решила, что не будет такой, как прежде, она станет уверенной, знающей цену себе и своим навыкам, профессионалом своего дела.

Ее личная история имеет много уроков и выводов, которые помогут тебе тоже стать тем, кем ты давно уже видел себя в своих мечтах.

Помнишь, как последний раз, ты что-то сделал не то, что хотел, или наоборот, не делал того, что хотел? Сколько еще времени ты будешь жить так? Сколько еще историй и правил тебе необходимо, чтобы сделать себя таким человеком, каким ты видишь?

Итак, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда, мы сделали для тебя список решений, которые помогут создать себя и измениться!

5 жизненных решений


Научись быть коммуникативным

Ты должен уметь найти общий язык со всеми. Это не значит, что ты должен с ними дружить, но поддержать разговор должен суметь.

Самообразование

Без этого пункта первый не получится. Чтобы поддержать разговор с разными людьми, тебе необходимо быть образованным в разных вопросах. Это не значит, что ты должен стать профессором физических наук, но какие-то основы физики было бы не плохо знать.


Контролируй себя

То, что ты молчал, когда тебя обвиняли, или наоборот кричал – это все эмоции. Ими нужно научиться управлять.

Не умоляй свои возможности

Часто ты жалеешь себя, думаешь, что недостоин успеха, любви, тебя никто не любит, ты никому не нужен…. Все! Хватит! Достаточно этой саможалости! Хочешь быть таким, чтобы тебя любили и в тебе нуждались? Перестань себя жалеть!

Заяви о себе!

Чтобы стать тем человеком, о котором ты мечтаешь, тебе нужно заявить о себе, и о том, что ты изменился! Участвуй в разговорах, общайся с людьми, чаще высказывай свое мнение, не бойся! Поначалу они не будут воспринимать тебя всерьез, но потом ты станешь одним из них.

Итак, ты еще хочешь изменить себя? Ты еще желаешь стать таким, какой ты есть на самом деле? Тогда дерзай! Эти 5 пунктов помогут тебе быть настоящим!


0 коммент.:

Отправить комментарий