5 советов по общению с токсичными членами семьи ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 июля 2018 г.

Filled Under:

5 советов по общению с токсичными членами семьи



Несмотря на то, что вы уже взрослые люди, токсичные члены семьи могут погубить вашу жизнь и заставить вас чувствовать себя жалким. Неважно, насколько они злоупотребляли и издевались над вами, когда вы были маленьким, они все же думают, что вы должны их уважать и всегда делать то, что они говорят вам! 

Они не ценят вашу точку зрения, переходят за ваши границы и относятся к вам так, как будто вы ничего не стоите в этой жизни. Вы старались доказать им, что они относятся к вам несправедливо, но это было бессмысленно.

Вы должны понимать, что вы не должны этим токсичным людям ничего! Они не имеют права говорить вам, что делать, и уж тем более унижать вас.


В этой статье мы дадим вам 5 советов, которые помогут вам справиться с токсичными членами семьи!  

1. Будьте готовы постоять за себя

Вы больше не маленький ребенок, и теперь вы уже можете постоять за себя. Чтобы защитить себя, вам нужно изменить свою реакцию. Покажите, что вы сильный человек и не позволяйте токсичным людям относиться к вам так, как будто вы хуже них.

2. Не позволяйте им контролировать вашу жизнь

Вы должны помнить все плохое, что ваши токсичные члены семьи сделали с вами. Не надо ненавидить их и не пытайтесь отомстить им. Просто держите их подальше от своей жизни.


3. Делайте то, что хотите

Поймите раз и навсегда, ваши токсичные члены семьи никогда не согласятся и не одобрят то, что вы делаете. Поэтому не пытайтесь делать то, что они хотят, и просто живите своей жизнью. Вам не нужно их одобрение, чтобы быть счастливым.

4. Проводите время с хорошими людьми

Чтобы повысить вашу уверенность в себе, вам нужно больше времени проводить с хорошими, позитивными людьми. Помните, что вы заслуживаете того, чтобы найти друзей, которые будут относиться к вам с уважением!

5. Найдите свое слабое место

У всех есть слабые места. И если члены вашей семьи узнают о вашем слабом месте, они однозначно ударят по нему. Не позволяйте им оскорблять вас. Будьте сильными и защищайте себя. Это ваша жизнь, и они должны держаться подальше от нее!


0 коммент.:

Отправить комментарий