7 ПРАКТИЧЕСКИХ ШАГОВ КАК МОЖНО РЕАЛЬНО НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 13 июля 2018 г.

Filled Under:

7 ПРАКТИЧЕСКИХ ШАГОВ КАК МОЖНО РЕАЛЬНО НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ


Эти 7 шагов помогут вам начать менять собственную жизнь к лучшему:

1. Настройтесь на дискомфорт

Он обязательно будет, по крайней мере, в самом начале. Потом Вы привыкнете и начнете получать удовольствие. Но уже на другом уровне развития.


2. Разгоняйтесь постепенно

Начните с малого, с первой передачи. Не стремитесь сразу к гигантским изменениям. Начните с того, что Вы гарантированно можете сделать, и это не связано с «суперломкой» себя. Например, придя первый раз в спортзал, просто позанимайтесь в свое удовольствие, без личных рекордов. Постепенно Вы начнете добавлять нагрузки, и пройдет не так уж много времени, до момента, когда Вы начнете тренироваться «по-серьезному». Не торопите события. Стремление получить результат быстро закономерен, но на практике, отсутствие быстрого результата воспринимается человеком, как неудача. Результат – демотивация.

3. Внедряйте изменения по очереди

Не нужно начинать делать все одновременно. Не стремитесь изменить свою жизнь по всем фронтам. Вводите новые изменения постепенно.

Больше интересного на нашем Телеграм-канале

4. Сбалансируйте свою жизнь

Ваша жизнь не должна состоять только из изменений. Это будет вызывать внутренне напряжение. Оставляйте время для отдыха, привычных дел, общения и пр.

5. Не расстраивайтесь при неудаче

Если что-то не получается, не бросайте начатое. Поработайте над своей самооценкой, чтобы столкновение с неудачей не приводило к демотивации. Это очень важно.


6. Пользуйтесь помощью других людей и ищите наставников

Безусловно, многие изменения в нашей жизни мы можем сделать самостоятельно. Но, проще язык учить с репетитором, заниматься в тренажерном зале с инструктором, образование получать , учась у грамотного преподавателя.

7. Живите сейчас

Изменение это и есть жизнь. Не нужно делить жизнь на период мучений, пока идут изменения. И период «Счастливой жизни», когда изменения уже произошли. Живите сейчас и получайте удовольствие в том числе от происходящих изменений.

Если Вы будете руководствоваться нашим списком рекомендаций, то Вы не только сможете добиваться запланированных изменений в вашей жизни, но и получать от этого удовольствие.


0 коммент.:

Отправить комментарий