КАК НАПОЛНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ: 8 СОВЕТОВ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 2 июля 2018 г.

Filled Under:

КАК НАПОЛНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ: 8 СОВЕТОВ


Для привлечения позитивной энергии рекомендуется научиться отпускать прошлое. Сосредоточь своё внимание на настоящем и будущем. Это единственное, на что мы можем повлиять.

На долю каждого человека выпадает одинаковое количество позитивных и негативных моментов. Тем не менее, именно вторые оказывают более серьёзный эффект. Что такое позитивная энергия? Как наполнить свою жизнь позитивной энергией?


Именно в этом и заключается наша ответственность. Познакомься со стратегиями, которые позволяют привлекать позитивную энергию к себе.

Понимание этого поможет тебе быстрее выбираться из неприятных ситуаций. Безусловно, ты не сможешь полностью защитить себя от негативных моментов. Но ты сможешь лучше подготовиться к ним. Проблемам станет сложнее застать тебя врасплох.

Признай, что ты пока не добилась желаемого, но это возможно

Негативная энергия появляется, когда мы боремся с самими собой и с ситуацией, в которой оказались. Стоит принять происходящее и саму себя. Признай, что у тебя не вышло добиться желаемого. Это трудно. Особенно это касается тех случаев, когда тебе пришлось провести большую работу.

Действительно, время от времени каждый из нас жалуется на сложившиеся обстоятельства. Настал момент спросить себя: действительно ли это полезно? Меняет ли это ситуацию в лучшую сторону?

Если ты хочешь наполнить свою жизнь позитивной энергией, признай, что ты несчастлива. При этом стоит признать свою ответственность за это.

Смейся

Благодаря смеху человек становится лучше и позитивнее. Эта эмоция необходима. Поэтому мы рекомендуем тебе почаще смеяться над негативными обстоятельствами и самой собой.


Смех поможет тебе укрепить отношения с другими людьми. Научись разделять такие моменты с окружающими.

Следует отметить, что шутки не должны приносить боли другим людям. Помимо этого в них должно отсутствовать чувство собственного превосходства.

Узнай, что тебе нужно и что ты хочешь

Эта стратегия привлечения позитивной энергии довольно сложна. Дело в том, что каждый человек постоянно меняется. С одной стороны, большинству людей трудно понять, что именно они ожидают от жизни. Понять, что тебе нужно, также весьма непросто.

С другой стороны, всегда можно сосредоточиться на том, чего ты не хочешь. Подумать о том, какие факторы не позволяют тебе быть счастливой.

Это будет хорошей подсказкой. В результате тебе станет легче разобраться в своих ценностях и ожиданиях. Ты поймёшь, на чем стоит сосредоточить свою энергию.

Отпусти прошлое

Прошлое является источником негативной энергии. В свою очередь, позитивная энергия рождается в настоящем и будущем. Многие из нас пережили в прошлом травмирующие события, которые не позволяют нам продвигаться вперёд. Прими своё прошлое и ты сможешь начать жить настоящим. Как следствие, твоё будущее также станет радужнее.

Как именно привлечь позитивную энергию? Речь идёт не о том, чтобы забыть своё прошлое и закопать его поглубже. Идея в том, чтобы принять его и отблагодарить жизнь за эти уроки.

В итоге ты сможешь продвигаться вперёд с большей мудростью и зрелостью.


Хочешь наполнить свою жизнь позитивной энергией? Измени перспективу

Хочешь наполнить свою жизнь позитивной энергией? Тогда подумай о том, каким образом ты воспринимаешь происходящее. Мы не хотим сказать, что нужно закрывать глаза на все плохое и смотреть на жизнь сквозь розовые очки.

Такая тактика может принести тебе ещё больше проблем.

Стоит научиться смотреть на жизнь с определённой перспективы. Умей находить хорошее даже в непростых ситуациях.

У тебя были проблемы на работе, которые закончились увольнением? Ты думаешь, что тебе не везёт и сомневаешься в своём профессионализме? Взгляни на обстоятельства с другой стороны. Увольнение дает тебе возможность найти что-то лучшее.

Медитируй и ищи гармонию

Позитивная энергия и гармония

Покой и гармония — лучшее лекарство для нашего разума. Благодаря им ты сможешь лучше понять и признать саму себя. Разговоры с самой собой наполнят тебя радостью. С другой стороны, внутренний покой позволяет улучшить отношения с другими людьми.

Это не значит, что надо уделять все свободное время медитации. Вовсе нет. Просто пойми, что все твои поступки и решения имеют последствия.

Если ты хороший человек и поступаешь правильно, твоя жизнь наполнится позитивной энергией.

Позволь эмоциям идти своим чередом

Научись выражать свои эмоции, как только они появляются. В нашей жизни не все бывает гладко. Вполне нормально, что время от времени нас переполняет негативная энергия. Например, грусть или гнев.

Очень важно научиться выражать их. Как только ты освободишься от негативной энергии, освободится место для позитивной. Найди способ освобождения, который лучше всего тебе подходит. Самое главное, чтобы твой негатив смог смениться позитивом.
Кричи
Бей подушку
Плачь
Выходи на пробежку
Выполняй интенсивные физические упражнения.

Имей в виду, что все твои эмоции — чистая энергия. Используй её для получения чего-нибудь хорошего. Например, укрепления здоровья или достижения новых целей.

Не стоит пытаться удерживать свои эмоции. Со временем они превратятся в тяжёлую ношу, которую ты не сможешь вынести.

Удивляй себя время от времени

Позитивная энергия и эмоции


Иногда (раз в неделю или раз в месяц) стоит выделять своё время и деньги на что-нибудь новое и интересное. Например:
Поднимись в горы.
Сходи на пляж.
Посети зоопарк.
Организуй встречу с другом, которого давно не видела.

Самое главное — не планировать это заранее. Пусть это будет для тебя сюрпризом. Спонтанность приносит много удовольствия. Ты узнаешь, что такие эпизоды наполняют позитивной энергией без больших усилий.

Старайся проводить больше времени на свежем воздухе. Это должно стать твоим приоритетом. Твои лёгкие наполнятся чистым воздухом, а твой разум — гармонией и покоем. Вот увидишь, как быстро тебя покинут все негативные мысли.


Источник: steptohealth.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий