АРТ-ТЕСТ: ПОСЛАНИЕ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 27 июля 2018 г.

Filled Under:

АРТ-ТЕСТ: ПОСЛАНИЕ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ


Выберите 1 из 10 картинок и узнайте, на каком духовном этапе вы сейчас находитесь и что вам особенно необходимо для самореализации.

Я создаю энергетические картины – своего рода ключи, своеобразные маяки, передающие определенный настрой, состояние и сигнализирующие куда двигаться дальше. Каждая несет определенное послание. На творческих группах, индивидуальных сессиях я использую картины в открытках как метафорические карты. Наблюдаю как это работает. Иногда люди выбирают несколько открыток. Тогда я прошу выложить их по степени актуальности. На основании сочетания открыток, выборов формируется определенная картина состояния, потребностей человека в данный момент времени. Таким образом, человек отвечает сам себе на вопрос «что сейчас для него наиболее важно». Сегодня я предлагаю вам получить послание из собственного подсознания.


Для этого: 
  1. Закройте глаза, сделайте несколько вдохов/выдохов, послушайте себя, какой(ая) вы сейчас
  2. Затем откройте глаза и выберете открытку, которая откликается вам 
  3. Запомните ее номер и прочитайте соответствующие рекомендации и послание, которое несет картина 

1. «Гелиос»
Значение и толкование картины:

Смотрю на мир со всех сторон!
В обличьи солнечного света.
Улыбкой мудрой, 
Глубиной времен,
Лучами жизни озаряю всю планету!

Гелиос — в древнегреческой мифологии солнечное божество, всевидящий бог Солнца. Гелиос символизирует активную янскую центростремительную энергию. Картина «Гелиос» про активность и действие в материальном мире.

Рекомендации картины: если вы выбрали картину «Гелиос», ваше подсознание говорит, что пришло время для постановки целей и движения к ним. Возможно, вам уже ясны ваши цели и вы движетесь к ним по намеченному пути. Цели могут быть как тактическими, так и стратегическими, как социальными, так и духовными. 

Послание картины: для вас пришло время действовать! У вас достаточно энергии чтобы осуществить самые заветные желания и мечты!

2. «Дельфиниада»

Значение и толкование картины:

Что наверху, то и внизу.
Что в океане – то на суше.
Природу жизни познаю…
Вода, земля, космические души…

Картина говорит о том, что всё взаимосвязано: «верх» и «низ», земля и космос, тело и душа, материальное и духовное. Одно является продолжением другого. Тело – продолжение души, сложившаяся ситуация — продолжение ваших мыслей и действий, окружающие вас люди – продолжение вас самих.

Рекомендации картины: сейчас для вас наступает удивительное время познания внутренних и внешних взаимосвязей, осознание и принятия своей основы, своей целостности. Многие изменения в жизни наступают с момента принятия себя таким(ой) какой(ая) ты есть, себя как части целого и одновременно как целой вселенной. 

Послание картины: обратите внимание на себя и наблюдайте! Попробуйте ответить себе на вопросы: Где находится ваш центр? Чувствуете ли вы свою основу? В чем она для вас? Видите ли вы взаимосвязи нынешнего положения вещей с вашим внутренним состоянием? Телесные и энергетические практики могут быть сейчас особенно полезны.


3. «Мандала «Встреча Любви»

Значение и толкование картины:

Он и Она – мирозданья венец!
Встреча любви – сотворенье сердец!

«Мандала «Встреча любви» создана на намерение встретить, «узнать» любимого человека, почувствовать Любовь. 

В центре мандалы — символ инь & янь. В древнекитайской мифологии и натурфилософии инь-ян («тай цзы», Великий Предел) — символ созидательного единства противоположностей во Вселенной. То есть, мир создан из противоположностей, которые в сочетании могут составлять единое целое. В единстве ли, дружбе и согласии, находятся эти начала, в борьбе ли они находят консенсус – только неразрывное взаимодействие их несёт развитие. Иньская и янская энергия есть в каждом мужчине и женщине. Встреча двух начал на картине — в течении реки Любви между всех миров и стихий.

Рекомендации картины: сейчас вы находитесь в предвкушении встречи, которую давно ждали, или, эта встреча уже состоялась - встреча с самим собой – благодаря тому мужчине или той женщине, которого(ую) вы встретите/встретили.
Это может быть знакомство с человеком или новый этап в ваших отношениях.

Послание картины: откройте свое сердце навстречу Любви!

4. «Итальянское настроение»

Значение и толкование картины:

Она манит… она возносит…
Питает влагой 
И сердце просит:
«Побудь со мною
В садах цветущих,
Где радость жить и 
Мой дом насущный».

Летний итальянский полдень где-нибудь в Тоскане… Картина «Итальянское настроение» про наслаждение, чувствование радости и изобилия жизни. Позвольте себе не думать, но чувствовать, расслабиться и напитаться каждой каплей сока жизни.

Рекомендации картины: картина говорит о том, что пришло время просто праздновать вашу жизнь и быть счастливой.  Во вселенной, во внешнем мире уже есть всё самое лучшее для вас. Наслаждайтесь собой, своей женской сутью, смакуйте каждый вдох, напитывайтесь и принимайте дары мира.

Послание картины: откройтесь для принятия всех даров этой жизни! Позвольте себе наслаждаться ими!

5. «Портал»

Значение и толкование картины:

Безвременья струны раскрыты!
Сознанье живет без границ!

Картина «Портал» помогает расслабить сознание, сонастроиться с подсознанием, поэтому прекрасно работает и используется для медитаций. Картина помогает снимать напряжение в уме и теле через ее наблюдение. 

Рекомендации картины: если вы выбрали картину «Портал», то у вас есть желание «выйти за границы» привычного для вас, установить контракт с вашей подсознательной частью или снять умственное напряжение. Картина «Портал» помогает в этом.

Послание картины: расслабляйтесь, дышите, наблюдайте себя. Дыхательные, телесные, энергетические практики сейчас особенно актуальны и полезны для вас.


6. «Рождение в Свете. Космическое рождение»

Значение и толкование картины:

Картина «Космическое рождение» о переходе Земли, людей на новое сознание, о рождении детишек нового времени. 

Рекомендации картины: вы готовы к новому следующему ветку вашей жизни, к расширению границ сознанья. Пришло время смены ценностей и внутренних ориентиров. Вы уже не сможете оставаться в том формате жизни, в котором жили до сегодняшнего дня. Вам будет тесно в той «коробочке», в которой вы «находились» до текущего момента времени. 

Послание картины: доверьтесь себе, пространству и следуйте за своим внутренним зовом.

7. «Фантазии в сапоге»

Значение и толкование картины:

Как много радостей бывает в сапоге!
Ты сам находишь их среди живых изгибов
И размещаешь каждый штрих в себе,
Как хочется – там где твои прогибы.

Перед вами, как вы, наверное, уже догадались, карта Италии. Только она не такая, какой вы привыкли ее обычно видеть. Здесь она фантазийная, причудливая, многоликая.

Рекомендации картины: ваше подсознание говорит вам, что вы желаете отправиться в путешествие, наполнить свою жизнь новыми ритмами и яркими красками. Через это путешествие по странам, островам, городам, горам, морям состоится ваше главное путешествие внутрь себя – раскрытие, знакомство, познание, вспоминание своих качеств, граней, особенностей. 

Послание картины: пришло время ярких путешествий! Откройтесь навстречу познания себя и мира.

8. «Нежность»

Значение и толкование картины:

Ковер нежности
В глубине сердца
Растекается, течет, струится 
По телу...
Открывает природу мира, 
Наделяя ее созвучием.
Все радости — в нейронах тела.
Расслабляйся, дыши, звучи

Картина «Нежность» про божественную женственность, которая есть в каждой женщине, про мягкость, легкость, красоту сердца, которая наполняет жизнью всё вокруг. 

Рекомендации картины: если вы выбрали эту картину, то именно сейчас для вас наиболее важна связь со своей «нежностью», у вас есть потребность ее почувствовать, ее проявить. Делайте то, что вдохновляет, оживляет, радует вас! То — отчего расцветает ваше сердце, ваша женская природа, отчего распускаются цветы по всему телу, поют птицы в душе, а в животе летают бабочки. Это могут быть просто прогулки на природе, любые творческие занятия, общение с любимыми, банные практики и т.д.

Послание картины: позвольте себе расслабиться, отпустите контроль! Почувствуйте как нежно бьется ваше сердце! Сонастройтесь с ним своим дыханием, позвучите в унисон со своим сердцем, маткой, со всем телом. Спросите у него, что оно желает прямо сейчас.

9. «Человек-Солнце с Луны»

Значение и толкование картины
Свечу, творю мой мир Единый, 
Где ВСЁ ВОЗМОЖНО без прикрас.
Быть может, я с Луны на диво)
Зато подсвечиваю НАС;)

«Человек-Солнце с Луны» – энергетический портрет Вячеслава Полунина — актёра, режиссёра, клоуна, мима. Эта картина о человеке с богатой фантазией, который позволяет себе мечтать, и создает мир вокруг себя ярким и красочным. «Быть дураком — это быть счастливым. Дураки — это те, кто вопреки всему идут к своему счастью прямиком. Бросают все ненужные дела и делают только то, что ведет к радости». В.П.

Рекомендации картины: если вы выбрали эту картину, это значит, что вы соскучились по чуду, по своему внутреннему ребенку и ярким краскам жизни. Разбудите своего внутреннего мечтателя, художника, творца и пригласите его в свою жизнь.

Послание картины: пришло время вашего внутреннего творца. «Делать нужно только то, от чего у тебя внутри дзынькает» В.П.


10. «Лингам»

Значение и толкование картины:

Упав однажды, просто встань!
В натуре прояви твердыню!
Цветами радости играй!
Живи! Будь целостным и непоколебимым!

Картина «Лингам» символизирует твердыню: твердое намеренье, твердая воля, решение и действие, устойчивое от внешних воздействий – ничто не может его сломать, ведь основа его фундамент — связь с родовыми корнями, принятие своей силы, стойкости и МОГУчасти.

Рекомендации картины: создав намеренье, утвердив свою волю, просто иди и делай. 

Послание картины: теперь знай: ты на верном пути! Намеренье, воля, родовые корни – всё это ты – единое целое! И уже ничто не сможет тебя надломить, раздробить твой фундамент, твою стойкость. Обладание этой мощью, силой – это твой дар. Направляй его во благо себе и миру.

Дарья Шепелева – художница, практикующий психолог, арт-терапевт


0 коммент.:

Отправить комментарий