7 ОБЕЩАНИЙ, КОТОРЫЕ ВАМ СТОИТ ДАТЬ САМОМУ СЕБЕ (И ИСПОЛНИТЬ) ~ Трансерфинг реальности

среда, 1 августа 2018 г.

Filled Under:

7 ОБЕЩАНИЙ, КОТОРЫЕ ВАМ СТОИТ ДАТЬ САМОМУ СЕБЕ (И ИСПОЛНИТЬ)

По материалам — powerofpositivity.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Зачастую к обещаниям, данным другим, мы относимся легкомысленно. Но непонятно, почему при этом многие не выполняют обязательства, которые они дали самому себе. Все эти цели, которые мы ставим перед собой во время новогоднего боя курантов, через короткое время рассеиваются как дым.

Однако если вы цените свои собственные потребности и жизненное благополучие и выполняете при этом данные самому себе обязательства, то постепенно вы начинаете понимать, какие огромные новые возможности открываются в каждой из сфер вашей жизни.

Начните с этих простых, но важных обещаний самому себе (и обязательно выполните их).


1. Обещаю прислушиваться к своему телу и уму в любой стрессовой ситуации.

Посредством чувства боли, сильной усталости и стрессового состояния, которое вы испытываете, ваш организм сигнализирует вам о том, что вы нуждаетесь в отдыхе. В таком случае вам обязательно стоит прислушаться к самому себе, сказать «стоп» и посвятить некоторое время простому наслаждению жизнью. Это позволит предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, справиться с чувством тревоги и другими болезнями и расстройствами.

Если вы испытываете стресс, постарайтесь уделить минут 20 в день тому, чтобы помедитировать, заняться спортом или просто пообщаться с другом. Вскоре вы сможете оценить все преимущества таких перерывов и даже увидеть, как ваша жизнь меняется к лучшему.

2. Обещаю улыбаться каждый день.

Улыбка не только поднимает наше настроение, но и заставляет чувствовать себе увереннее. Исследования показали, что лучше и полезнее улыбнуться через силу, чем совсем не улыбаться.

Улыбаясь каждый день, вы сможете улучшить отношения с другими людьми. И ваша положительная энергетика не только побудит улыбаться окружающих, но и повысит ваши шансы на успех в каждом начатом вами деле.

3. Обещаю прикладывать максимум усилий для роста своей личности.

Вы рискуете никогда не узнать о многих своих скрытых талантах, если так и не осмелитесь покинуть зону комфорта и сделать то, чего вы никогда не делали.

И помните, что большинство величайших изобретений человечества появились лишь потому, что люди рискнули расширить границы возможного.

4. Обещаю отпустить все прошлые ошибки и вынести из них урок.

Не имеет никакого смысла постоянно держать в памяти воспоминания о прошлых неудачах. Однако вам нужно навсегда сохранить уроки, которые вы извлекли из этого опыта.

Каждый такой урок остается в памяти как инструмент, который поможет вам сформировать то будущее, о котором вы действительно мечтаете.


5. Обещаю жить той жизнью, которой я хочу.

Многие люди зачастую предпочитает идти самым легким путем, поэтому они живут жизнью, которая навязывается им окружающими. А это означает, что они добровольно отказываются от борьбы за свое счастье.

Живите именно той жизнью, который вы хотите, творя и любя от чистого сердца. Тем самым вы не только удовлетворите желания своей души, но и сделаете этот мир немного лучше.

6. Обещаю помнить, что у каждых отношений есть свой срок.

Люди как приходят, так и уходят из нашей жизни. И зачастую стоит лишь вам подумать, что вы, наконец, встретили своего лучшего друга, идеального делового партнера или настоящую любовь, так вас тут же предают. Поэтому к любой потери человека стоит относиться философски, понимая, что у человеческих отношений, как и у любых других вещей в жизни, есть свой срок.

Обещайте себе, что будете воспринимать все как полезный жизненный урок и продолжите свое движение по жизни дальше.

7. Обещаю со смирением принимать все необходимые перемены.

Вам необходимо понять, что перемены являются неминуемой частью жизни человека. Вышеописанные обещания позволят сделать вашу жизнь ярче и целостнее. Возможно, в итоге вам придется расстаться с некоторыми людьми и принять новые вызовы, но это все к лучшему.

Заведите специальный дневник и впишите туда каждое из этих обещаний. Напишите, что они для вас означают. И всякий раз, когда вы будете забывать, почему вы продолжаете выполнять их, или когда вы будете чувствовать себя подавленным, вам достаточно будет открыть этот дневник и «освежить» требуемую мотивацию.

0 коммент.:

Отправить комментарий