ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПСИХОЛОГИИ ЖИЗНИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 26 августа 2018 г.

Filled Under:

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПСИХОЛОГИИ ЖИЗНИ


Конечно, далеко не всегда хочется соблюдать какие-то нормы или правила в жизни, но перечисленное ниже способно принести успех в жизни, гармонизировать отношения с близкими и друзьями. А самое главное, привнести мир в собственную душу.

Ради этого, пожалуй, стоит задуматься об этих несложных правилах психологии, а еще лучше скопировать себе, дабы заглядывать в них, в светлые и мрачные периоды своей жизни почаще…
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


1. Свято место пусто не бывает, и поэтому если вы не заполнили свою жизнь светом, радостью, она сама заполнится… чем-то другим, гораздо менее ароматным.

2. Без принятия решения достичь желаемого невозможно. Даже счастливые возможности появляются лишь тогда, когда человек «созрел».

3. Путь на ходу не изменишь, нужна остановка, а только потом движение в новую сторону.

4. В жизни мы рано или поздно расплачиваемся за всё. Но дороже всего стоит бездействие.

5. Страх совершить ошибку уже и есть ошибка, потому как он тратит нервы и приводит к бездействию.

6. Мы притягиваем к себе тех людей, которые нам нужны для усвоения «уроков жизни», потом, если убежать, плата за усвоение уроков удвоится.

7. Четко и ясно формулируйте свои желания для жизни, если просите абстрактно, то и получаете не пойми что.

8. Перемен можно достичь, только делая. Представляйте себе конечный пункт и забудьте о пассивности. Каждый день — пусть маленький, но шаг в намеченном направлении.

9. Избегая решать проблемы, вы их только множите, потом проблемы выскочит снова и станут только серьезнее.


10. Потеря и приобретение — почти одно и то же, все зависит о ракурса обзора. Приобретая что-то — ты лишаешься выбора, ведь все остальные возможности ты уже потерял. Зато и потеря принесет тебе целый ворох новых возможностей.

11. Человеку, пытающемуся изменить жизнь, все время мешают стереотипы и привычки. Поэтому так трудно меняться.

12. Мы притягиваем то, чего боимся, потому что мы об этом чаще думаем и отчаянно подпитываем энергией, пусть даже и негативной. Думайте, как бы это банально не звучало, о хорошем, желаемом.

13. Больше всего мы раздражаемся, разочаровываемся и негодуем, когда видим в окружающих черты, свойственные себе же. А люди всего лишь наши отражения. Узнавайте себя через других.

14. Примите себя, вы уникальны и неповторимы и кто-то, может уже бог знает сколько времени, пытается вас найти.

15. Мир, вокруг нас, нейтрален. Своими мыслями мы его делаем отвратным или восхитительным. Думайте позитивно, в любом событии можно найти что-то хорошее.

16. Для всех хорошим не будешь, главное мерило поступков — ваша совесть.

17. В этот мир мы приходим по сути из ниоткуда, да и уходим туда же. И если мы решаем все задачи, которые данная ступень жизни перед нами поставила, то переходим на следующий уровень со всеми вытекающими бонусами.


0 коммент.:

Отправить комментарий