КАК ТЫ САМ СЕБЯ ПРОГРАММИРУЕШЬ НА БЕДНОСТЬ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 3 августа 2018 г.

Filled Under: ,

КАК ТЫ САМ СЕБЯ ПРОГРАММИРУЕШЬ НА БЕДНОСТЬ


Ты можешь запрограммировать себя на богатство. И действительно быстро поднять свои доходы. А можешь годами программировать себя на бедность и удивляться, почему тебе не повышают зарплату.

Если твои доходы уже долгое время не растут – значит проблема налицо. Просто ты ее не замечаешь. Что же давай откроем твои глаза и взглянем правде в глаза.

Узнай, как ты сам себя программируешь на бедность.


Ты не хочешь того, чего ты хочешь

Звучит смешно. Но все эти тачки и дома вряд ли нужны тебе. Эти хотелки навязаны тебе с экрана телика. Но где-то в глубине души ты чувствуешь, что хочешь другого. И это противоречие разрывает тебя как лебедь, рак и щука из басни Крылова. И в итоге ты просто мечешься на одном месте.

Негативные фразы и слова с НЕ

Типа таких. Если сто раз сказать слово какашка, то ты сам поймешь, как это работает. Если ты из раза в раз говоришь про себя негативно все это откладывается в твоем подсознании. И затем начинает управлять тобой, заставляя делать тупые вещи.

Ты любишь завтра больше чем сегодня

Хотя завтра никогда не наступает. Потому что всегда есть только сегодня. Но ты с упорством маньяка продолжаешь гнаться за тем, что завтра что-то изменится и ты наконец займешься спортом или бросишь курить. Что же продолжай закапывать себя дальше.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Ты общаешься с такими как ты

Давай вспомним как ты научился ходить и говорить. Все верно – ты копировал тех, кто был рядом. Но не думай, что сейчас эта привычка копировать куда-то делась. Ты все так же копируешь тех, кто вокруг тебя. И если среди них мало тех, кто зарабатывает больше тебя, то и тебе трудно будет поднять свои доходы.

Ты не используешь возможности

В этом видео их как минимум 2. И еще несколько бывает почти каждый день. Новое приходит в твою жизнь когда ты начинаешь делать новое. Делая старое, будешь получать по-старому.

Ты строишь жизнь исходя из своих доходов

Ты оцениваешь каждую покупку – А смогу ли я себе это позволить ? Тем самым ты ограничиваешь сам себя и не позволяешь получать то, что хочешь на самом деле.


Ты избегаешь ошибок

То есть решаешь простые задачи. А перед трудностями пасуешь. Но большие деньги лежат там, где ты еще не был – то есть не действовал. Так что если будешь продолжать выбирать легкоту, то еще быстрее будешь падать в бедноту.

Ты не празднуешь свои победы

Зато когда случится что-то негативное ты начинаешь переживать и нервничать. И с каждым разом все больше тонешь в этом болоте.

Тебе кажется, что будет так

Вместо того, чтобы попробовать сделать что-то, ты пытаешься предугадать, а что будет, чтобы не потерпеть неудачу. И в 99 % случаях твой мозг даст тебе ответ, что ничего хорошего не получится. Потому что он так устроен – ограничивать тебя от бездумных действий. Но ограничивая тебя от них, он ограничивает тебя и от лучшей жизни.

Ты завис в прошлом или будущем

Прошлые обиды или нереализованные мечты. Или что-то там еще. Но пойми. Прошлое уже не изменить, а будущее вообще многовариантно. Так что эти мысли бессмысленны. Единственное о чем важно думать – Что я могу сделать сейчас, чтобы изменить жизнь к лучшему ?


0 коммент.:

Отправить комментарий