РАВНОВЕСНЫЕ СИЛЫ В ТРАНСЕРФИНГЕ РЕАЛЬНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 3 августа 2018 г.

Filled Under: ,

РАВНОВЕСНЫЕ СИЛЫ В ТРАНСЕРФИНГЕ РЕАЛЬНОСТИ


Мы зачастую действуем из лучших побуждений. Стараемся, работаем, вкладываем время и ресурсы, но результата не получаем. А вот «по голове» от равновесных сил, бывает получаем по полной программе. Эти силы всегда тут как тут, когда равновесие течения жизни нарушено нашим избыточным потенциалом. И цель у равновесных сил одна - восстановить это равновесие.
«В нашем мире всё находится в равновесии, в гармонии. Осознайте это и перестаньте лишний раз сотрясать воздух своим беспокойством, волнением, вожделением и нетерпением. Напоминайте себе об этом как можно чаще, повторяя мыслеформу: ‘Гармония во мне — гармония в моем Мире’». 
Что же такое равновесные силы в Трансерфинге реальности? И как с ними, если так можно выразиться, найти общий язык? Наши советы помогут вам в этом.


СОВЕТ № 1. НЕ ПРИДАВАЙТЕ НИЧЕМУ СЛИШКОМ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ

Везде, где есть избыточный потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Потенциал создается мысленной энергией человека, когда какому-нибудь объекту он придаёт избыточно важное значение. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Например, сравним две ситуации: вот вы стоите на полу в своём доме, а вот – на краю пропасти. В первом случае вас это нисколько не волнует. Во втором – ситуация имеет для вас очень большое значение. Сделай вы одно неосторожное движение, и случится непоправимое. На энергетическом плане тот факт, что вы просто стоите, имеет одинаковое значение как в первом, так и во втором случае. Но, стоя над пропастью, вы своим страхом нагнетаете напряжённость, создаёте неоднородность в энергетическом поле. В результате возникают равновесные силы, направленные на устранение этой неоднородности. Вы даже можете реально ощутить их действие. С одной стороны, необъяснимая сила притягивает вас вниз, а с другой – тянет отступить подальше от края. Ведь для того чтобы устранить избыточный потенциал вашего страха, равновесным силам требуется либо оттащить вас от края, либо сбросить вниз и покончить с этим. Вот это их действие вы и ощущаете.

СОВЕТ №2. ПОДРУЖИТЕСЬ С «ЗАКОНОМ ПОДЛОСТИ»

Действия равновесных сил по устранению избыточных потенциалов порождают львиную долю проблем. Коварство их заключается в том, что человек зачастую получает результат, прямо противоположный намерению. При этом совершенно непонятно, что же происходит. Отсюда возникает ощущение, что действует какая-то необъяснимая злая сила, своего рода «закон подлости». 




Главное – ни в коем случае не ставьте вашу цель на одну карту. Нельзя, например, вот так всё бросить и удариться в увлечения. А вдруг скоро выяснится, что ошиблись и приняли чужую цель или дверь за свою? И потом, поставив всё на одну карту, вы нарушите равновесие. Всегда должен быть какой-то противовес, запасной вариант, путь к отступлению. И ваша душа будет спокойна, и равновесные силы вас не тронут. Например, не уходите с прежней работы, пока гарантированно не найдёте новую. Не хлопайте прежней дверью, не сжигайте мосты, будьте очень осторожны и расчётливы. Даже если вы абсолютно уверены, что цель и дверь ваши, ни в коем случае не делайте таких резких движений, которые в случае неудачи могут оставить вас без куска хлеба и без крыши над головой. Никто не застрахован от неудач. В любом случае на вашем вооружении имеется мощная техника Трансерфинга реальности, так что причин для беспокойства и опасений станет гораздо меньше.

Везде, где есть избыточный потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Для того чтобы устранить избыточный потенциал вашего страха, равновесным силам требуется либо оттащить вас от края, либо сбросить вниз и покончить с этим. Коварство равновесных сил заключается в том, что человек зачастую получает результат, прямо противоположный намерению. Главное – ни в коем случае не ставьте вашу цель на одну карту. Всегда должен быть какой-то противовес, запасной вариант, путь к отступлению. Не хлопайте прежней дверью, не сжигайте мосты, будьте очень осторожны и расчётливы. И ваша душа будет спокойна, и равновесные силы вас не тронут.


0 коммент.:

Отправить комментарий