КАК ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСЕРФИНГА? + ПРАКТИКА ~ Трансерфинг реальности

вторник, 7 августа 2018 г.

Filled Under:

КАК ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСЕРФИНГА? + ПРАКТИКА


У вас достаточно денег на достойную жизнь, но всё ещё остается масса вещей, о которых вы мечтаете, но «не можете себе позволить»? Вам хотелось бы иметь не просто автомобиль, который едет и «слава богу» – а автомобиль с 500 лошадиными силами и 5,5-литровым двигателем. Вы бы предпочли пить кофе по утрам не на вашей кухне, а на террасе собственной виллы у моря, любуясь рассветами. Вы бы не отказались полностью обновить гардероб и начать одеваться в Bottega Veneta, Alberta Ferretti и Armani. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
И это вполне понятно: каждый человек всегда стремится к большему, а если это человек умный и целеустремленный, если он практикует Трансерфинг реальности и понимает, что в этом мире возможно всё – то тем более. «Счастье не в деньгах, а в их количестве», – знаете такую шутку? Конечно, можно относиться к деньгам с показным презрением и чванливо восклицать: «Весь мир погряз в деньгах!», ругать дорогие бренды и протестовать: «Сумка от Bottega Veneta за 226 000 рублей – это уж слишком!». Но зачем? Отрицать ценность денег и хаять богатство – удел людей с психологией бедности, мало чего достигших в жизни. Сначала нужно получить доступ ко всем этим дорогим роскошным вещам – а уже потом можно и отказываться от них, утверждая со знанием дела, что счастье не в деньгах. 


Вы слышали про такое понятие, как дауншифтинг? Когда человек достигает определённых высот в карьере или бизнесе, а потом вдруг всё бросает, распродаёт, раздаёт свои роскошные дома и автомобили – и отправляется жить в деревню, путешествовать по миру с одним рюкзаком или медитировать где-нибудь в высокогорном монастыре. О дауншифтерах заговорили буквально в последнее десятилетие, хотя такие примеры можно отыскать и в древней истории. Например, римский император Диоклетиан отказался от власти и поселился в своём поместье, где до конца дней выращивал капусту. Или Гаутама Будда, который оставил дворец своего отца и отправился на поиски себя и своего духовного пути. Да, у каждого – свой путь, и этот путь необязательно должен быть связан с богатством и успехом. Но согласитесь, есть разница: добиться чего-то в жизни, обрести богатство и добровольно от него отказаться – или вообще никогда его не иметь. В первом случае на человека смотрят с уважением, даже если он одевается в простую одежду и не привязывается к роскоши, во втором – его вполне закономерно считают неудачником. 

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА 

Отсюда мы можем вывести первое правило богатого человека – никогда не относиться с презрением к роскоши и дорогим вещам, не считать себя «выше всего этого», не осуждать тех, кто на ваш взгляд «сорит деньгами, транжирит». Богатство начинается не с вашего кошелька – оно начинается с вашей головы, с ваших внутренних установок, с вашего уровня позволения. А как мы можем стремиться к деньгам, если подсознательно считаем их злом? 

Второе правило богатого человека – любить себя и позволять себе то, что хочется. Конечно, по возможности, если у вас нет серьезных финансовых обязательств в данный момент. Но проблема в том, что многие люди имеют эту возможность, но упорно не видят и не признают её. Например, у вас достаточно средств, чтобы питаться качественными продуктами, покупать свежие помидоры с рынка, фрукты с овощебазы, молоко и яйца с фермы… но вы неосознанно продолжаете искать глазами красные ценники в супермаркетах и есть полуфабрикаты. Или вы можете себе позволить пить чай из дорогого фарфора, который радует глаз, но почему-то до сих пор используете ту грубую старую кружку, непонятно откуда взявшуюся. 

Третье правило богатого человека – всё время просить у Пространства большего, повышать свой уровень позволения, расширять зону комфорта. Когда вы заявляете Вселенной: «Я достоин всего самого лучшего, мне нужно ещё это, вот это и вон то» – вы начинаете транслировать правильную энергию, которая притягивает деньги. И в этот самый момент, когда вы начинаете следовать вышеперечисленным правилам, ваш мозг переключается с привычных мыслей «Опять не хватает денег» на новые – «Что я ещё могу сделать, чтобы заработать больше? Куда вложить свою энергию, какой новый способ заработка найти, что ещё изучить, чтобы увеличить доход, какой навык получить, какую возможность использовать?». Именно так устроено мышление богатых и успешных людей. Они ищут возможности, а не фокусируются на проблемах. Они думают: «Как сделать так, чтобы получилось» вместо того, чтобы придумывать отговорки и причины, почему это не получится. 


Много дают тому, кто просит много. Если вы всё время хотите большего – будь то дорогой предмет интерьера или новый особняк – мир сам подкинет вам способ получить желаемое. Если же вы привыкли довольствоваться малым – вы так и останетесь на текущем уровне на всю жизнь. Интересно, что эти уровни у всех разные. Для кого-то достаточный для жизни уровень дохода – 1000 долларов, а кто-то на полном серьёзе говорит: «Мне надоело ютиться в 250-метровой квартире, пора в коттедж переезжать!». И он не врёт, он просто меряет эту квартиру своей линейкой, а длина линейки у каждого индивидуальна. Наша задача – всё время удлинять эту линейку «позволения», прокачивая тему денег, в том числе при помощи практик Трансерфинга.

ПРАКТИКА «ВАШЕ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ» 

Как мы уже говорили, начинать работать с деньгами нужно не с конца, не с постановки намерения – а с обретения правильного состояния, в котором к вам как к магниту будут притягиваться деньги, успех, изобилие. И прямо сейчас мы предлагаем вам осознанно войти в это новое состояние. 

Итак, сядьте в удобное кресло и закройте глаза. Начнём с того, что снимем ограничения с нашего разума и позволим себе помечтать. Вы знаете, что Пространство Вариантов существует, что мы можем выбирать любой сценарий жизни при помощи Трансерфинга – но до конца ли вы в этом уверены, или ваш разум сопротивляется и протестует, когда вы представляете себя владельцем шикарной яхты? Тогда напомните вашему разуму, что наша Вселенная безгранична и бесконечна, что учёные уже установили: кроме нашей Солнечной системы есть ещё множество других галактик, с другими планетами и «солнцами», которые дают им энергию. Вы же можете допустить, что на этих других планетах живут какие-то существа – неважно, похожи ли они на нас или у них по три глаза, суть в том, что всё это реально, даже если нас с ними разделяют миллионы парсеков (прим. ред. единица измерения расстояний в астрономии), и мы не можем их увидеть. Так допустите прямо сейчас, что в мире существуют разные линии жизни, что модель Трансерфинга действительно работает, и только от вас зависит, какой вариант реальности выбрать. 

И сейчас нарисуйте в своём воображении ту линию жизни, на которой вы действительно хотите оказаться. Без всяких ограничений, просто отпустите свою фантазию и не слушайте протестующий разум. Представьте себе ваше идеальное будущее и себя в нём во всех красках и деталях. Визуализируйте. Где вы живёте? На огромной вилле на Сейшельских островах, в особняке во Флориде, в бунгало на Бали, в шикарной квартире в центре Москвы? Мысленно войдите в ваш дом и исследуйте его. Подмечайте каждую мелочь. Какие картины висят на стенах? Скорее всего, они принадлежат кисти известных современных художников, а не куплены в дешёвом гипермаркете? Какой чай на кухне? Наверное, заварной, китайский, с потрясающим ароматом, а не «Липтон» из пакетика? Какие шампуни стоят в ванной комнате? Допустите, что качественные, натуральные, по цене 3 тысячи рублей за бутылочку, а не «Шамту» за 100 рублей. Теперь посмотрите на хозяина этого дома – на «себя-будущего» – как будто со стороны. Во что вы одеваетесь? Что едите на обед? Как проводите свободное время? Чем занимаетесь? Бизнесом, искусством, творчеством, спортом, семьёй? Проследите за собой – как вы себя ведёте, о чём думаете? Познакомьтесь с этим человеком поближе, даже если вам сейчас кажется, что это вообще не вы и не ваша жизнь. 


А теперь возвращайтесь в текущую реальность, и прямо сейчас пообещайте себе, что с этого момента вы берёте на себя обязательство жить по-другому, так, как вы хотите, максимально приближаясь к тому человеку, которого увидели в своей визуализации. Даже если вы пока не можете позволить себе вот так взять и купить особняк, сделать дизайнерский ремонт и одеться в марки мировых брендов, начните постепенно переставлять ноги в сторону вашей новой реальности. Вспомните, из какой чашки пил чай человек в целевом слайде, который вы только что прокрутили – и купите себе такую, будь то белоснежный императорский фарфор или антиквариат. Или позвольте себе дорогое украшение, или картину с выставки, или костюм от известного модельера – именно настоящий, не подделку. Выберите хотя бы один дорогой предмет, атрибут роскоши и достатка, и начните им пользоваться. И возьмите себе за правило – каждый месяц приобретать по одному такому предмету, постепенно окружая себя изобилием и приближаясь к той линии жизни, где у вас всегда есть деньги – в любом количестве и на любую цель. О целях и деньгах как атрибуте цели мы пока не говорим, это отдельная большая тема, сейчас речь идёт именно о состоянии богатого человека. 

Чтобы стать богатым, необходимо перестать мыслить так, будто живёшь в сточной канаве, и раскрашивать свой слой мира в тёмные тона. Ваше новое состояние – это полный спектр ярких красок, это всё то, что вы себе позволяете: покупать красивые качественные вещи, общаться с интересными людьми, изучать разные языки, страны и искусство, расширять кругозор, читать книги, заниматься статусными видами спорта – верховой ездой, гольфом, яхтингом… Настало время выйти из зоны комфорта и вести себя так, будто вы уже в целевом слайде вашей мечты, будто вы уже получили всё, чего хотите! Ваша самая главная цель на текущий момент – подстроить весь ваш образ жизни под то, как живёт и как ведёт себя тот успешный человек, которого вы только что визуализировали. Постоянно, ежедневно спрашивайте себя: а как бы поступил сейчас он? Если вы раньше позволяли себе пить дешёвое пиво и смотреть сериалы, спросите себя – а этот человек так делает? Если вы привыкли долго болтать по телефону, часами сплетничая с подружками, подумайте – а у этого человека есть на это время? Будет ли такой человек ругаться, жаловаться, кидать мусор мимо урны, валяться в постели по воскресеньям до самого обеда? 

А дальше – вам остается только постепенно перенимать его привычки. И тогда вы с каждым днём будете приближать себя к той линии жизни, где этот человек – ВЫ сами.


0 коммент.:

Отправить комментарий